Другие языки программирования и технологии

Помогите с visual basic!

Нужно написать прогу для создания календаря!
Тебе понадобится придумать структуру данных для хранения календаря (я так понимаю,
нужно уметь строить календарь указанного года) и реализовать функции:

Название месяца по его номеру.

Название дня недели по его номеру.

Сокращённое название дня недели по его номеру.

Високосность года.
(год високосный, если делится на 4 и не делится на 100 или делится на 400).

Количество дней в указанном месяце указанного года.
(учесть високосность года для февраля) .

День недели по указанной дате.
(1 января 0-го года - понедельник. можно так же использовать известный день недели другой даты) .

Собственно функция создания календаря для указанного года.

Дальше для всех месяцев в году для каждого дня в этом году
надо определить день недели.

Структура для хранения календаря:
Номер года
Массив из 12 месяцев.

Месяц - массив дней (дней недели) , количество дней.

После заполнения этой структуры выводишь каждый месяц следующим образом:
месяц номер n выводишь начиная со строки S0=(n DIV 3)*W, с позиции P0=(n MOD 3)*H.
W, H - константы, ограничивающие размер поля для вывода месяца.
NAME = <название месяца>
Начиная с позиции P0+W/2-length(NAME)/2 выводишь название месяца.
<пустая строчка>
Сокращённые названия дней недели (каждое название в поле фиксированной ширины) .
Дальше в цикле выводишь все числа месяца по очереди. Позицию при этом
двигаешь по очевидному закону: Начиная с S=S0+4, P=P0, с каждым числом увеличивая
P на ширину поля, если вывели воскресенье, P=P0, S увеличиваешь на единицу.
Дима Савинов
Лучший ответ
А конкретней?