Другие языки программирования и технологии

Куды пропал диспетчер задач? (не говорить то что он в отпуске) винда 7

Вирус у тебя, набери в выполнить команду regedit - жми ok - если и редактор реестра не запустится 100 процентов вирус. Качаешь тогда это http://www.freedrweb.com/cureit и это http://z-oleg.com/avz4.zip.
грузишь компьютер в безопасном режиме - если у тебя смерка запускаешь от имени админа dr.web curiet проверяешь на вирусы. как удалишь вирусы запускаешь AVZ - в ней - файл - восстановление системы - везде ставишь галки - применить. Перезагружаешь комп в нормальный режим.

Ну для ламеров проще все снести и поставить заново - если лень мучатся так и сделай. только не забудь проверить разделы другие как систему установишь.
Наличие антивируса не дает 100 процентной защиты от вирусов, есть еще и кривые шаловливые ручки пользователей кликающие по бог знать каким ссылкам.
__))) Jasulanovich
Лучший ответ
Комбинация Ctrl+Shift+Esc открывает Диспетчер задач.
Cанек Середа
Пробуйте: 1. Качаем AVZ Антивирус Зайцева, Скачать AVZ с сайта Computia.ru Меню-полезный софт

2. Запускаем AVZ Антивирус Зайцева. 3. Щёлкаем Файл > Мастер поиска и устранения проблем. 4. В появившемся окне мастера, нажимаем кнопку Пуск. 5Блокировка диспетчера задач6. Ставим рядом с этщй проблемой галочку и нажимаем на кнопку Исправить отмеченные проблемы. 7. После чего мастер исправит данную проблему и сообщит об успешном завершении. Закрываем AVZ и радуемся правильной работе компьютера. Если же если вирус не заблокировал доступ к реестру

Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко) , для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр:

1. Нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit и намите кнопку OK

2. Откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER > Software> Microsoft> Windows> CurrentVersion> Policies> System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).
Igor Kim
ctrl + alt + del
Vladik Morozov
alt+ctrl+del
Denis Nazarov