1. Для начала определитесь с темой сайта, иначе говоря по какой теме, или какого характера
2. Теперь важно определиться какие технологии будут задействованы: с применением флэш-технологий, или стандартных
3. Язык на каком будете писать
4. Цветовое решение, рекомендуется не более трех цветов
5. Наконец, кто будет создавать сами или нанимать кого-то из числа веб-дизайнеров
Да и последнее, надо продумать систему продвижения, какие для этого программы будут использоваться (например, для размещения в поисковых системах и т. п)
То что идей много - это хорошо, но здесь и имеется большой минус, как бы за этими идеями не произошло рассеивание и разброс, иначе говоря лишь бы не утонуть или не завязнуть в разного рода мелочах и т. п.
Для начала создайте свой сайт по подобию чужого, для этого в инете полно имеется шаблонов по созданию сайтов (как по тематике, та ки по формлению!) . Проверьте эффективность сайта на своих друзьях, или знакомых, посмотрите наколько функционален будет сам сайт, а также вопросы модерирования или обновления. А так любой сайт будет сам по себе мертв, даже суперский, если его не поддерживать, а самое главное возможность обратной связи от пользователей.
Вот тогда и получится классный и полезный сайт.
Удачи!!!
Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте какой сайт создать, а то теряюсь в идеях?! ХЕЛП!
Про мою кошку напиши. Ты опоздал лет на 18, уже всё создали без тебя.
Нужно создать ХОРОШИЙ сайт!!!
Не теряйся я в свое время =) ( день назад) тоже потерялся и не чего не создал! зайди на ucoz.ru там всё есть
Сайт о себее, для друзей.