Другие языки программирования и технологии

Кто разбирается в учетных записях на копмьютере типа админ и тп, поробнее внутри

Всем добрый день! вобщем история такая... раньше заходил в комп как админ(Admin)... потом мне в мозги ударила какая та моча и я случайно создал профиль... предположим Сергей после перезагрузки компа я зашел под этим профилем(Сергей) и обнаружил что часть моей информации находится в еб*нях, в огромных зарослях папок виндОус и прочей еб*ни(то есть папки, файлы и тп которые были на рабочем столе и в автозапуске них*я в этом профиле(Сергей) не включаются) меня это огорчило. вот вопрос, как мне вернуть свой профиль админ(Admin)????я пробывал сменить пользователя, но увидел что их только ДВА, это СЕРГЕЙ и гость, но моего ADMIN там нету а позже я обнаружил что я вобще не могу зайти в профили, есть имя пользователя но нету картинки и ваще туда не знаю как войти....я надеюсь что все же возможно вернуть всю мою информацию, то все так как было, и еще эта тварь просит при загрузке компа ввести пароль и выглядит это очень некрасиво, будто я работаю не на домашнем компютере а на работе где у каждого свой логин и пароль. помогите добрым советом люди! заранее спасибо.
Пуск - Выполнить - control userpasswords2, Enter - в открывшемся окне встать на учетную запись Admin и снять птичку с чекбокса Требовать ввод имени и пароля. После перезагрузки будет входить как прежде. Это был "привет" от продавцов из магазина, заливающих одинаковый образ для всех.
Максим Холодилин
Лучший ответ
безопасный режим и удаляй всех пользователей кроме админа, других способов от админа в нормальном режиме войти нет, кроме отключения приветствия или как оно там.
зайти от админа можно только в кривой пиратке, нормальную систему невозможно установить без обычных пользователей
при загрузке \ выборе пользователя 2 раза CTRL+ALT+DEL нажми - выбери админа - все ))
дальше под админской учеткой в панельке\управление ПК просто затираеш всех левых пользователей, предварительно перекинув всю нужную инфу с раб стола и документов
Иван Дробовец
Это скорее твоей обезьянке что-то куда-то стукнуло )))

Но в принципе если ты умудрился вообще удалить единственный профиль администратора, то это действительно хреново, так как гость не может создавать учеток :Р

Учитывая, что он просит пароль то была сменена группа на "член домена" или что-то такое.. . Чтобы вернуть нужно поменять группу на классический WORKGROUP и перезагрузиться

Могу предположить, что раз файлы бывшей учетки (Admin) на месте, то дальше можно попробовать делать откат системы в безопасном режиме.

Удачи
предположем сергей, нажимайте CTRL+ALT+DEL и выбирайте админа либо при загрузке нажимайте f8 и заходите в безопасном режиме там сто пудов должно появиться