Другие языки программирования и технологии

Люди подскажите как вообще работать фотошопом!

уроков в инете полно
На сайте http://demiart.ru/ Вы найдете все что нужно.
ему учиться надо, сама-не освоишь
Аскар Аскар
сначала надо взять учебники. видео уроки. потыкать в фотошопе согласно урокам. понять как что работает и для чего.
Mamuka Beradze
ту все вопросы такие.. . первый вопрос "где скачать бесплатно самый крутоф фотошоп", сразу за ним "научите пользоваться"

книжку купи, детка
вообще, если по-хорошему, найди человека, который объяснит тебе все на практике. книжки-книжками, но живое общение лучше. пусть покажут тебе азы, а потом уже, зная основы, будешь уроки в инете качать
Книжку какую нить для чайников скачай, или хэлп русифицированный, много видео уроков по нему
Короче в двух словах не объяснить Лапочка
Fahrettin Ismayilov
согласен с предыдущим оратором
Открываешь фотошоп, тыкаешь по иконкам, смотришь что получаешься, берешь в руки книгу-самоучитель, и - вперед! Без труда не вытянешь и рыбку из пруда...:)
это очень муторная работа, оч сложно
Склонны к самообучению? Тогда покупаете\качаете в нете самоучитель и вперед, а еще лучше (с таким то вопросом) на курсы 2х недельные. Локальные уроки больше для тех, кто хотя бы имеет базовый уровень. Ну а ежели прыщик замазать на фоте один раз, можете и уроками воспользоваться. )
Oljobai Primberdiev
согласна... в интернете уроков куча-все возможные.... если хотите освоить его нужно довольно много терпения иметь, главное чтоб желание было... и интерес конечно!
Leonid Kiss
всё просто.. .
зайди на http://photoshop.demiart.ru/! там 4000 уроков и всё объяснено с нуля и со скриншотами!
http://demiart.ru/forum/-а тут ещё уроки и можешь что угодно спросить у знатоков фотошопа!
УДАЧИ!