Другие языки программирования и технологии
Имеется список женихов и список невест.
Каждая структура списка содержит пол, имя, возраст, рост, вес, а также требования к партнеру: наименьший и наибольший возраст, наименьший и наибольший вес, наименьший и наибольший рост. Объединить эти списки в список пар с учетом требований партнерам без повторений женихов и невест.
оплата, сроки?
можно и объдинить..

мне кажеться так лошадей для случки выбирают, чтобы определенные данные по наследству передавались!!!:)))
Всё ясно. Просто собрать их всех и не выпускать пока не разобьются все по парам. Шучу. Но реально, кто-то предъявляя высокие требования ко второй половине, сам не соответствует его требованиям, поэтому будут не большие погрешности (так и сказать - не большие) Потом ЭТО до всех довести. И создать пары в случайном порядке. Итак большая часть не сойдётся (из-за слишком высоких обоюдных требований) , а здесь остаётся именно свобода выбора, взаимная симпатия и даже любовь с первого взгляда.
Напишите условия заказа! Сколько заплатите за эту программку, как срочно нужна...
Ну и хорошо!!!
Задача стара как мир
надо каждый с каждой попробовать а потом пусть сами выбирают
А вы с каждым попробуйте
Вопрос-то где? В чем загвоздка? Объединяйтесь на здоровье хоть списками, хоть по отдельности
А групповуха! Нет? )))) Где сам вопрос?
генетик
Да зачем всё это нужно.. сердцем выбирайте!
И что дальше?
допиши
Есть списки и что, хочешь объединить. В ЧЕМ вопрос?
Нахождение партнеров по спискам, как раз будет просто нахождением ПАРТНЕРОВ, но ни как не нахождением жениха или невесты.
Как написали ранее - это "список для случки" ))
- Василий Васильев.
- Я!
- Дуня Тракторова.
- Я!
- Выйти из строя и шагом марш пароваться!
- Но он/она же некрасивый и де6ильноватый.. .
- Нас это не волнует! Калькулятор сказал вы должны пароваться, значит должны!
- Василий Васильев.
- Я!
- Дуня Тракторова.
- Я!
вопрос где