Другие языки программирования и технологии
помошь кто знает хорошо торрент
у меня торрент скачивает в диск С а там памяти не осталось теперь пишет не хватка памяти как сделать так что бы торрент скачивал в диск E ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
можно попробовать: остановить торрент, переместить на диск D, и заново начать скачивать на диск D, в туже папку.
я так после переустановки винды докачивал, нормально докачало
Так ведь когда запускаешь файл торрент, программа сначала должна предлагать адрес для сохранения. У меня именно так происходит. Если у Вас не так, значит сначала программу запускаете, лезете в настройки и там указываете нужный адрес для сохранения, а потом уже запуск торрент файла.
Перенаправить путь закачки на диск Е. Но теперь качать надо по-новому, иначе никак.
в настройках выбери диск е
в настройках программы через которую ты качаешь укажи иной диск куда грузится файл а если не получится то временно освободи диск с, докачивай а потом укажи для всех будущих скачек иной диск в настройках
Sergei,ничего подобного, качать заново не нужно, можно переместить, потом в торенте нажать правой на нужном, выбрать папку в которую переместили и обновить кеш))
у меня при сохранении файла выдает запрос - куда сохранить
когда добавляешь раздачу, то у тебя спрашивают куда сохранять. В том самом небольшом окне "Добавить торрент" и указываешь папку сохранения.
все ползуются юторрентом)
перекачивать ненадо. 1 переносите уже скачанное в другое место 2 повторно запускаете торрент файл но указываете новый путь к перенесенным файлам3 у вас должна сначала пойти проверка а затем докачка файлов