Другие языки программирования и технологии

у моего знакомого на экране выскочило окно вируса и там написано:... чтобы убрать... отправте смс... что делать???

Alisher Ernazarov
позвоните по номеру 88001007337 называете там номер и код которые просят отправить и вам продиктуют код разблокировки.

+
предыдущий ответ. если вы из собственного опыта, то не распространяйте на других они всплывают разные и не обязательно по причине посещения порно-сайтов. это просто вирус.
Ночной Демон
Лучший ответ
Закрыть вкладку браузера и не верить в лохотроны.
Михаил Юван
Откат системы попробовать... Мне помогло...
Денис Мананков
Мне даже переустановка Винды не помогла, вирус убрала, а баннер остался, начались глюки. Сначала чистила хост, но Касперский показал, где зависли ссылки этой заразы, удалила и их, потом в базовом эксплорере удаляла временные файлы интернета, после этого пропадают настройки интернет-соединения и их надо ставить заново, т. е. диск на интернет + пароль, указанный в договоре на модем.
Может, найдёшь другое решение.
меньше дрочить
Переустанови виндовс. Больше ничего не поможет.
Jaksylyk Moldamuratov
Перезагрузить комп.
Ерлан Дюсюков
напишите мне на мыло что нужно отправить и на какой номер
Павел Мусихин
http://aykinfo.ru/news-view-23.html делать по лёгкой инструкции
Mehdi Seyidov
использовать livecd и искать exe вирус в автозапуске или переустанавливать
не отправляйте!
сходите в сервис, вам уберут этот баннер)
и меньше лазьте по порно-сайтам))))))))))
Петр Трусюк
да по порно сайтам надо меньше лазить или толковый и желательно лицензионный антивирус поставить. так же если есть выход в интернет с другого компьютера можно скачать програмку фирмы доктор вэб под названием cure it или что то вроде того. точно не помню и запустить на заражённом компе. если этот баннер не позволяет вообще ничего сделать, тогда лучше загрузиться с флэшки life cd и запустить эту програмку уже из этой среды. мне помогло.
винду переустанови
Алексей А