Помогите плз.Что добавить или наоборот убрать отсюда
Делаю для себя не под заказ.Вот и немогу определиться самостоятельно))

по моему мнению все как надо
Кособоко. Щит завален, перевес влево, нужно уравнять, отцентровать. Ушата два не в тему. Один есть, зачем второй, если задумка, разнести по разным местам. Пустот много. Конечно мне тяжело так подсказывать не зная, что вы планируете увидеть на этом щите. Тон блеклый, все теряется на этом фоне. Указатели слепил вместе Разбей их, между строк оставь расстояние. Можно много советовать. Но, пока остановлюсь на этом
вы хотите услышать обоснованную критику или просто в двух словах хорошо или плохо? Если коротко и ясно, то сначала доделать макет. а потом можно его критиковать, вы хоть в одном серьезном портфолио видели чтобы работы выкладывали в таком виде, если оценить из того, что есть, то шапка сайта ни к черту, теней нет, название не отцентрировано, то что вы вместили в вертикальное меню на пол страницы можно было сделать в горизонтальном. Плюс я так понимаю все кнопки будут обычными картинками, расположение контента вы не отобразили. Вид текстовых ссылок при hover и посещенных не видно, Не понятно что будет на главной- вообще не понятно, и вообще нужен ли раздел о нас- возможно текст из него как раз и стоит разместить на главной. так же раздел контакты имеется, но на самом сайте они нигде не продублированы, короче работать работать и работать.
Я бы все переделал.
Что правда за это платят?
можно еще справа ссылки на "лайки" в соц. сетях поставить, и ссылки под шапкой разместить....
Так то всё правильно. Но я бы вместо того, чтобы делать ссылки слева, сделал бы их под шапкой. Вертикально. Но главное не добавляйте никаких календарей и т. п. По центру сделать возможность добалвения новостей думаю надо.
оригинально!!!! а сделай, как новое + старое! ! Например Сауна " парилочка" . ру ну и чуть фон по темнее.... сделай надпись кириллицей, картинки современные!!!!
Насчет шапки и горизонтального меню - принял.Шапку сделаю под цвет дуба например или сто то такое темное буду смотреть.