Другие языки программирования и технологии

windows заблокирован читайте пояснение

номер 79179673256 коды найдите плиз токо просят деньги послатьь и все запускается рабочий комп 5 сек и все windows заблокирован и пытался диспетчер задач не помогает передвинуть и т. д помогитие коды найти разблокировки
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Артем Ключников
Лучший ответ
Как удалить баннер блокера-вымогателя, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 Там описаны несколько способов избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Ati Budenov
Почитайте здесь:
http://bestprogi.ru/sms-virus.html
Тёзка попал. Не вздумай вносить деньги не получишь ничего. Ставь диск иперезагружай систему. Не лазий по нехоршим сайтам. Потом зайдёшь на сайт своей модели и загрузишь все драйвера. Такая беда была у меня пару недель назад.
Voronin Dmitriy
Выключите комп и подождите для начала несколько часов. Существуют так называемые Саморазрушающиеся Вирусы, направленные на выкачивание денег из непосвященных пользователей. Блокируют они комп только на время, но этого хватает, чтобы вызвать у пользователя панику и заставить отправлять его смс с целью получения кода для разблокировки. Коды чаще всего либо не приходят в ответ, либо не действуют, а денег снимают с телефона прилично. Потом вирус сам разрушается и комп работает нормально. Стоит после этого поставить нормальный антивирус, как советуют выше.
Юрий Согоян
Во-первых, не для всех этих вирусов коды есть.
Во-вторых, даже для тех что есть они не всегда работают, потому как злоумышленники иногда специально не делают функции разблокировки.
В-третьих, не нужно кликать на баннеры, рекламы и левые ссылки.
И, наконец, в-четвёртых, скачайте с офсайта dr.Web или Касперского загрузочный LiveCD, запишите его на диск и проверьте систему.
А на будущее поставьте хороший антивирь.
Тагир Гатин
попал ты. Только сносить и заново ставить
вы потхвотили вирус, это просто банер на весь экран, в этом нечего страшного нет, как включите комп в течение этих 5 минут нажимайте альт+ф4
Евгений К