Другие языки программирования и технологии

Тупой вопрос, но есть ли программы для слежки пользователя другого компьютера. Если да, то какие? Где достать? Платно?

да все платные все из категории keyloger (кейлогер)
Bogdasin Sergej
Лучший ответ
Напиши сам, нет ничего проще, клиент сервер, клиент по таймеру дает запросы серверу, тот обрабатывает и кмдай скрин клиенту, последний ложит его в в компонент картинки и при постоянном обмене ты видишь экран в реал тайме, потом на событие движения мышки по полю ловишь координаты, посылаешь на сервер, при необходимости, перемножай на коэфициент различия экранов и устанавливай курсор по таймеру, потом с помощью хуков от клиента ловишь нажатия мыши и посылаешь серверу, он их эмитирует, и готово, ты мож и следить и управляит компьютером, лазить в папке, открывать программы и так далее=))
шпионы клавиатуры. если есть доступ к компу. а к ним там вроде еще бонусы идут... типа скрины экрана, или вообще видео. но думаю шпиона достаточно)
хотя не стоит этого делать)
Евгений Л
напиши. предложу интересный вариант
Manar Satbekov
С помощью Пинча можно как просто наблюдать, так и УПРАВЛЯТЬ удалённо чужим компом.
Дима .......
есть, но они запрещены из за нарушения прав лично жизни, и за такую программу могут дать штраф до 200000 тысяч
полно
есть одна бесплатная прога !

радмин

вот ↑↑↑↑
с помощю програмы радмин можно не только наблюдать а ищо и управлять компом за которым наблюдаеш !
файлы разные тырить можно себе
Есть еще Спарт Кейлоггер (англ.) , очень удобный сервис, ничего самому не нужно настраивать. Пользовался сам, понравилось!
есть, БИЛИНГ, попробуй к ментам обротится, и ещё можно пробить по API адресу но это уже к федералам