Другие языки программирования и технологии

Плизз помогите

Подскажите кто знает. В CorelDRAW x5 создала файл в несколько страниц (вес 2,28 Гб) , сохранила и закрыла. При последующем открытии этого файла открывается один пустой лист, хотя по иконке файла (и в PREVIEW) и по весу (в СВОЙСТВАХ файла написано что вес 2,28 Гб) явно видно что информация (графическая) в файле есть. Пробывала открывать на других машинах - один пустой лист.
Подскажите как восстановить информацию. Может где-нибудь в файловой системе есть копия или что-нить др.
1. Если собираетесь и дальше работать с CorelDraw, то запомните что программа не любит файлы весом более 1 Гб.
2. Скорее всего в программе произошел сбой, про свой файл можете забыть.
3. Программа создает резервные копии файлов, если у вас эта опция конечно не отключена. Если CorelDraw руссифицирована, то ищите файл с названием Резервная копия, если нет, то Back up.

Что вы такое пихаете в файл что он становиться таким огромным?
Даже когда работал на широкоформатной печати, файлы CorelDraw никогда не были такого размера.

Сайт по CorelDraw http://cdrpro.ru/
Джасур Джахангиров
Лучший ответ
Подобная проблема Корела работы с файлами огромного размера известна давно. По крайней мере в 2004 году она уже существовала - файлы более 1Гб создаются, сохраняются, закрываются, но больше не открываются или открываются пустыми. Видимо, эта проблема не решена до сих пор. Под ответами выше - подписываюсь категорично "за".
Виктор Егоров
Должен быть backup в той же папке, название backup of имя файла или по русски Резервная копия имя вашего файла. По всему видно что вы не очень опытный пользователь. Чего можно было такого создать в кореле что бы он так много весил? ! Запомните картинки растрируйте в 300 dpi не больше! Кстати Corel Draw очень плохо работает (а точнее не работает) с файлами более 500-700 Mb! Файл неизбежно бы не открылся рано или поздно! Попробуйте программу CDRFind, она восстанавливает либо же выдерает уцелевшее из файла!
скорее всего во время сохранения фаил повредился - произошол сбой