Ангел, вах какой) То, что старое - то полное г, верно?
На самом деле полное г - это как раз 6я версия. Да, в ней есть парочка крутый функций, таких, как марионеточное деформирование, автосейв или улучшенное кадрирование, но этикетка не стоит печенек. Может, то мне так повезло, но у меня это фш грузит вдвое если не втрое сильнее проц, чем цс4, а сам до недавнего времени вообще сидел на цс3 (вернусь к 4ке, ну этот 6й нафиг) . Если человек с руками, он все сделает на высшем уровне и на цс2 и ниже. Просто народ у нас совсем обленился. То, что раньше делалось ручками и муторно, сейчас записано на одну кнопку в проге.
Трекер хороший, но совет с тем, что цс6 лучшая - сильно субъективный.
Вот, на том же трекере Adobe Photoshop CS4 Extended RUS
Что касается русской версии - от себя и от половины профессионалов скажу, что русские версии - это реально г. Конечно, начиная с сы3 версии появились официальные локализации (ранее руссификаторы совсем плохие были и глушили половину функционала, так как были в 90% случаев проектами одноруких самопалов) , но это не делает их лучше. Переводы меняются от версии к версии (Где-то была обрезка, где-то обрезание, а по уму кадрирование - оно и в Африке кадрирование)
Вобщем, во-первых: англ. версия навсегда лишит проблем с неправильным переводом
Во-вторых: если сестра еще не мастер фш.. .та в любом случае всегда есть к чему стремиться, а лучшие мануалы/уроки именно под англ. заточены. Хотя тут уже дело хозяйское, с меня только совет. Сам в начале лета скачал цс6 на русском, там волосы рву. Грузит, как черт, англофикаторы не становятся, а времени на скачку/установку нормальной версии нет....
Другие языки программирования и технологии
Подскажите где можно найти фотошоп Cs4 русф, или же русификотор для него заранее спасибо