Другие языки программирования и технологии

как скачать видео с вк без программ и без дополнений????

savefrom.net
Заходишь в "ВК" на страницу видео, копируешь адресную строку.
Идешь в "сейвфром" и в поисковое окно вставляешь адресную строку из "ВК". Нажимаешь"ввод" и после обновления выбираешь предлагаемый формат видео. Скачиваешь.
Юрий Лебедев
Лучший ответ
а как туда зайти без браузера логина и пароля тоже сказать?
Роман Маслюк бл* надо просто код найти!
без программ не как
Тима Темиров
Роман Маслюк я скачивал с помощью кода но я забыл(
Вообще без программ, дополнений и всяких сайтов - можно! Открой страничку с видео в Опере, потом в опере запусти Opera DragonFly и тыкни на видео. . В коде можно увидеть прямую ссылку на видео) А ещё можно сделать так. . Открой видео и подожди пока оно полностью прогрузится и потом достань его из кэша)
никак)
Alik Sahibov
скачать никак но можно скачать прогу для захвата видео с раб стола выделяешь область видео и гоу
так нельзя
хотя мой друг говорит, что есть сайт туда заходишь, вводишь айди песни и можно качать.. . Но мне он сайт не говорит=)
а проще всего конечно скинуть прогу, я знаю такую называется: в контакте диджей так и вводи
Владимир Поломарчук музыку лешко с вк качать, мне нужно видео)
chrome поставь и все, там есть расширение vkopt
а прогу, что, проблемма установить?
Роман Маслюк да, проблемма
Денис Кудин а в чём проблемма?
Ilias Keshubaev Да, проблема!
Денис Ш Извините, но пишется проблема - с одной м.
GetVideo.org - бесплатный онлайн сервис, позволяющий скачивать видео из YouTube и Vimeo быстро, без установки дополнительного ПО или регистрации. Это очень простой сервис, на котором вы можете скачать видео в разных форматах (mp4, webm, audio, 3gpp, x-flv) и качестве (480p, HD, FullHD, UltraHD). Да, даже 4к видео или отдельно аудио!
никак!