Другие языки программирования и технологии
Подскажите где можно бесплатно скачать простенький фотошоп???
Скачай программу Gimp 2 она бесплатная и конкурент фотожопу и к томуже понятней
Portable PhotoFiltre Studio 9.2.0 Multilang (Rus)

PhotoFiltre - отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т. д. ) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.
English, French, PortugueseBR, Czech, Danish, German, Spanish, Estonian, Finnish, Hungarian, Italian, Japanese, Dutch, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Slovak, Swedish, TradChinese, Thai.
Рапида 8,26 Mb
скачать

Рапида 8,26 Mb
скачать
Фотошоп- не одна программа не сможет заменить- это пишут только ламеры - ищут ему альтернативу от безысходности, дизайнеры и т. п. могут лбами биться до потери сознания- какой лучше комп. MAC или PC но они убеждены всегда в одном, что самый лучший для растровой графики может быть только фотошоп! И не слушай никого, если станут говорить другое!
Простенький- у фотошопа нет такого понятия, т. к. эта программа профессиональная и мощная- неограниченные возможности работы с растровой графикой лишний раз это доказывает! Отличие фотошопа- только в версиях, по интерфейс программы практически всегда одинаковый не зависимо от версий.
У меня в файлах.
Adobe Photoshop CS3 rus.
Активация и установка не требуется. Работает с любого носителя.
Adobe Photoshop CS3 rus.
Руссифицированые. Фоторедакторы.
http://freesoft.ru/?id=668732
http://freesoft.ru/?id=666787
Всё бесплатно.
http://freesoft.ru/?id=668732
http://freesoft.ru/?id=666787
Всё бесплатно.
На сайте www.yandex.ru
Бесплатно - нигде. Однако можно получить Adobe Photoshop Elements вместе с фотоаппаратом или сканером в подарок. Это урезанная версия фотошопа, которая не лицензируется в широком понимании этого слова.
Paint.NET ищите или GIMP
гляньте на samlab.ws, там должно быть
то есть? тебе нужна альтернатива что ли?
tfile.ru