значит так... .
у тебя высокоскоросной нет!! ! тогда без разницы какой браузер!!!! в минске я использую оперу т. к. она проста и удобна в отличии от остальных)
у тебя нет через обычный модем ( до 54 кбит/с) лючше мазилу!! ! в ней быстрее открываются странички и картинки!! ! дома я мазилу установил. . и рад этому!!! !
гораздо быстрее!!!
Другие языки программирования и технологии
Вопрос профессорам!!! что лучше всего ставить на комп: эксплорер, оперу или мозиллу. Если эксплорер, то какой?
экспловер у тебя и так должен стоять (обнови на 8 бету, быстро работает) а так поставь все и попробуй какой понравится, есть еще Chrom от гугла, Сафари от Эпл
ставь оперу
Опера лучше всех
принципи оно без разнецы! выбирай на свой вкус и цвет!
например я юзаю оперу и мозилу!!!
я не профессор, но предпочитаю Оперу
ИЕ - гамно! в нем около 25 дырок!
Опера лучше ФаерФокса, до того как ты не поставишь плагины на ФФ!
У меня ФФ - я доволен!!!
Лучше Оперу, но можешь поставить все перечисленные-у меня стоит 4 шт.
Explorer пригодится, если имеешь дело с банк-клиентами, например. Или с другими программами сетевыми, требующими ActiveX незащищенный.
А для быстродействия, серфинга и просто полазить в сети лучше всего (намного лучше, скажу я) Mozilla или Opera. Что выбрать - дело вкуса. У каждого свои преимущества и недостатки.
Опера лучше всех!!!) ) она удобная... там пароли запоминаются например) ) просто всех паролей не упомнишь
да и почтой легче пользоваться... тут сразу приходит уведомление о сообщении
Лучше всего ОПЕРУ у него есть своя почта, менеджер загрузки работает в 2 раза быстрее чем остальные, блокирует рекламы и многое другое. САМ ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Я не опер, но предпочитаю Оперу, особенно оперу "Иван Сусанин"! : )