Другие языки программирования и технологии

Помоги те решить эту задачу C++

#define _USE_MATH_DEFINES
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <ctime>
#include <cmath>
#include <cstdlib>
#include <clocale>
#define RAND double(rand()) / rand()
using namespace std;
int main() {
    const size_t k = 12;
    setlocale(LC_CTYPE, "Russian_Russia.1251");
    srand(unsigned(time(0)));
    cout << "\n\t\tИсходный массив X:\n\n";
    streamsize o = 32, w = 15;
    double x[k], y[k];
    for (size_t n = 0; n < k; n++) x[n] = pow(RAND, 2) - pow(RAND, 8);
    for (size_t n = 0; n < k; n++) cout << fixed << setw(o) << setprecision(w) << x[n] << endl;
    for (size_t n = 0; n < k; n++) {
        if (abs(x[n]) < 0.1) y[n] = x[n] - pow(x[n], 3) / 3;
        else y[n] = cos(M_PI_2 - x[n]);
    }
    cout << endl << "\n\n\t\tВывод массива Y:\n\n";
    for (size_t n = 0; n < k; n++) cout << fixed << setw(o) << setprecision(w) << y[n] << endl;
    cin.get(); cin.get();
    return 0;
}
Руслан Муравьёв
Лучший ответ
"Помогите" пишется слитно.

В чем проблема?
Сначала вводишь элементы массива for (i = 0; i < 12; ++i) cin >> x[ i];
Потом считаешь:
for (i = 0; i < 12; ++i) if (abs(x[ i]) < 0.1) y[ i] = x[ i] - x[ i]*x[ i]*x[ i] / 3; else y[ i] = cos(M_PI / 2 - x[ i]);
Алексей Осипов
Александр Пенкин Если знаешь как это делать можешь точнее написать???