Создали новый сайт. На него ежедневно добавляем 10-20 уникальных статей на различную тематику. Вот и вопрос есть ли смысл мучиться с коперайтом и писать уникальные статьи. Это вообще как то влияет на индексацию? Или лучше много неуникальных статей? И еще один вопрос сколько по вашему нужно времини чтобы получить 500 посетителей в день при условии что:
Вариант один - ежедневно добавляем 10-20 уникальных статей
Вариант два - ежедневно добавляем 50 - 100 неуникальных статей
Другие языки программирования и технологии
Выскажите ваше мнение пожалуйста
Если на сайте есть неуникальные статьи, то они рано или поздно вылетают из индекса поисковиков. Сайты, на которых в основном неуникальные статьи, полностью вылетают из индекса поисковых систем.
Сами подумайте, если бы у Вас была бы своя собственная поисковая система типа Яндекса или Гугла, то Вы бы покупали новые сервера только для того, чтобы держать там дублирующую информацию с неуникальных сайтов? Отказавшись от индексации сайтов с неуникальным контентом Ваша поисковая система сэкономит сотни миллионов рублей.
Оптимальная скорость добавления уникальных статей зависит от типа сайта и его тематики. Поисковики любят естественную скорость добовления статей. Скорость выше естественной может восприниматься поисковиками, как признак покупных статей и, как следствие, торможение скорости индексации. На крупных форумах и на новостийных сайтах естественная скорость может быть очень высокой. На домашних страничках естественная скорость очень маленькая. Ориентируйтесь на скорость у сайтов, которые являются Вашими конкурентами.
Трафик зависит от многих параметров сайта, не только от количества уникальных статей. Например, играет роль возраст сайта. Ни один поисковик не даст трафик в 500 уников в сутки сайту, которому всего, например, полгода. Если Вы видите такой трафик на каком-то молодом сайте, то это, скорее всего, не сеошный трафик, а переходы по ссылкам.
Моё мнение: такие сайты - мусор
Как уже говорили выше - только уникальный контент должен быть, иначе никак. Ну и хотя бы ссылочку на сайт кинули бы что ли
Сейчас чтобы сайт продвинуть, он должен быть действительно ХОРОШИМ!! ! И посетители должны читать статью, заинтересоваться - и провести на ваших страницах как можно дольше!!!! Ну а подробности - изучайте документацию
Только расскрутить его, продвигать в поисковиках но для этого нужны деньги)
Но советую не стоит ))) Найди лучше какую ни будь тематику
на счет второго не знаю, а на счет уникальных статей ТО только уникальные статьи пишите, уникальный текст индексируется намного лучше, тем более пока сайт не раскручен