Другие языки программирования и технологии

Вопрос про программы для музыки. Помогите очень надо!!!

Ищу хорошую бесплатную программу для создания музыки. в программе желательно набор звуков разных музыкальных инструментов (бас-гитара, электро гитара, барабаны, синтезатор и т. д и т. п) .
Помогите Очень нужно
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!
Virtual DJ Studio — программа для создания миксов на компьютере. У Вас есть семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов. Позволяет легко создавать циклически воспроизводимые звуковые фрагменты. Программа содержит сотни аудиоинструментов, предлагает автоматизированные средства. Отличительные особенности: улучшенная поддержка MIDI, VST, VSTi, DX и DXi, дополнительные генераторы и поддержка интегрируемых модулей (plug-in). Программа пригодится тем, кому требуется комбинирование звуковых эффектов.
SONY SpectraLayers — программа для редактирования аудиоданных, обладающая невероятными возможностями. SpectraLayers позволяет: анализировать аудио данные на многомерном спектральном дисплее, раскладывать их на составляющие слои с помощью широкого набора интеллектуальных инструментов и обрабатывать каждый извлеченный слой независимо друг от друга. SONY SpectraLayers Pro можно использовать при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачах судебной экспертизы. SpectraLayers особенно полезен для специалистов в области звука, звукорежиссеров, аудио и видео редакторов, архивариусов или просто для тех, кто нуждается в качественных профессиональных аналитических инструментах.
Traktor Pro - программное обеспечение для профессионального диджеинга от известного немецкого разработчика Native Instruments, основанное на известной программе от данного разработчика Tractor DJ Studio. Можно сказать, что данная программа является продолжением последней, т. к. обладает теми же функциями, что и Tractor DJ, но в отличии от него обзавелась множеством новых возможностей, а также совершенно новым пользовательским интерфейсом, который, как говорят сами разработчики, стал более удобным и функциональным.
Serato DJ — новый программный продукт от компании Serato для DJ-ев. Новинка предназначена прежде всего для тесной интеграции с DJ контроллерами вида все-в-одном и относящимися к профессиональному сегменту. Продукт так же призван заменить линейку ITCH.
Андрей Алёхин
Лучший ответ
Как посоветовали ранее в Адобе Аудит нет никакого набора инструментов (музыкальных).
Petr Krylov
Adobe Audition
всем известная ФЛ СТУДИО