Другие языки программирования и технологии

как снять рекламу/ посоветуйте программу для создания видео-рекламы (задали Д/З)

По обществознанию задали на дом создать рекламу образовательному учреждению.
Т. к. на курсе в программках и компьютере побольше "шарю" я, у моей группы большая надежда на победу.
Мне давно советовали программу "Пиннакл студио" для создания всяких роликов. Сейчас она устанавливается, и я бы хотела попросить помощи/совета. Как вообще снять рекламу с чего начать? Кого/что снять?
Не знаю почему, но мне почему то в голову сразу стукнуло "psy- gangnam styl" , если ее переделать и как бы представить под минусовку этой песни : "welcom ДПК" или "опа, ДПК"....
насчет миузычки тоже хочу посоветоваться, хочется не совсем скучное и не совсем детское. Чтоб и учителям и студентам понравилось.
Помогите пожалуйста!
(у меня на курсе в основном сельский народ или городские-но не столь просвещенные в компьютерах) .
Isroil Botirov
BluffTitler DX9 - Программа для создания красивых текстовых эффектов, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. Программа поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т. д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere. Программа тесно интегрируется с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.
Dima Kot
Лучший ответ
Лучше Psy - Gentleman )
Shahzod Isaxanov
Isroil Botirov Да,она мне больше нра! Если б был бы вопрос в песне...я бы без вопросов вставила Майкла Джексона(так как по мне он лучший!).
Но в этом случае я просто кака "ГИМНчик" смешной/прикольный думала сделать под эту песню....
Вообще,как по вашему мнению должна выглядеть реклама для образовательного учреждения?
И напомню,она не для телевидения,а для конкурса. Поэтому что-то "прикольное" можно вставить для зрителей-студентов.
Сначала - идея, потом сценарий, раскадровка, хронометраж, эскизы, подбор звуковой дорожки и звуков, голоса за кадром, текста.
Потом выбор видеокамеры, массовка, персонажи.
Непосредственно съемка по несколько дублей (для выбора лучшего)
И лишь потом - видеомонтаж, анимация элементов (текст. эффекты) , озвучка.
Окончательный рендер проекта, запись на диск.
Абай Иташев
Isroil Botirov Спасибо огромное!
А как вы думаете,как должна выглядеть реклама для образовательного учреждения. Ну это реклама будет не для телевидения,а для конкурса.