Другие языки программирования и технологии

Помогите написать прогу с++ ничего не помню как делать, хнык хнык (((

Нужно написать программу, которая позволяет пользователю сохранить в текстовом файле многострочный текст и прочитать из бинарного файла сведения о длине каждой строки введенного текста.
(консоль) ничего не помню как делать, хнык хнык (((
Здравствуйте.

Если у вас была бы своя попытка решения, то, возможно, можно было помочь вам ее исправить. В противном случае вы рискуете получить то, чего совсем не ожидали, а ваш преподаватель тем более. Но т. к. своей попытки нет, то, как говорится, получите, распишитесь, че как, звоните:

#include <string>
#include <fstream>
#include <iostream>

using namespace std;

int main() {
    string n, s;
    cout << "имя файла? ";
    cin >> n;
    cin.get();
    ofstream o(n.c_str());
    cout << "вводите текст (окончание ввода - пустая строка): \n";
    for (; o && getline(cin, s) && s != ""; o << s << '\n') ;
    o.close();

    ifstream i(n.c_str(), ios::binary);
    cout << "длины строк в файле: \n";
    char c;
    for (int l = 0; i.get(c); ++l) {
        if (c == '\n') {
            cout << l - 1 << ' ';
            i.get(c);
            l = 0;
        }
    cout << endl;
}

ЗЫ:
> Капитан Гугл
> Чтобы что-то забыть, надо сначала это что-то знать.
>> Paula Rich
>> а ты типа самый умный здесь?
Да. Кэп Гугл -- здесь один из самых умных.
Анатолий Неудакин
Лучший ответ
Я думаю Вам помогут вот ТУТ
Рудаков Юрий