Другие языки программирования и технологии

Почему uTorrent зависает??? Помогите пж!!!

uTorrent'ом я пользуюсь уже долго - год наверное. Никаких претензий у меня не было но в последние дни он меня стал реально бесить! Я долгое время (примерно месяц) не ставил торренты вообще но на этой неделе я захотел скачать одну игру. Я поставил ее на закачку. По началу все было нормально. Чтобы она загрузилась на следующий лень я поставил на ночь загрузку. Прихожу утром а uTorrent не отвечает и загрузка остановилась на 50%((((( ночью! Я перезагрузил uTorrent и делать проверку этого торрента но он опять завис и перестал отвечать - и потом так происходило раз 6 наверное! Помогите. Я и не могу скачать нужный торрент и не могу нормально пользоваться uTorrent'ом. Переустанавливал - не помогало. Помогите!!!! Заранее спасибо)))
почисти папку "%USERPROFILE%\Application Data\uTorrent\"
Роман Штергель
Лучший ответ
S Y в эту папку система не пускает
Ришат Асмандьяров Её полностью очистить?
Xxxl @@@@ Всё помогло. просто очистил папку uTorrent полностью. Лаги сняло, как буд-то их и не было
Олег Маляров пффф, даже путь написан неправильно. Прежде чем советовать, сам разберись сначала в папках.
Дэн Рякин Помогло, спасибо.
Дэн Рякин Только что-то русский пропал ))
Александр Козьменко Спасибо помогло
Болат Бидуллаев Вы вот прикиньте чел 8 лет назад дал совет, который до сех пор работает, я в шоке, спасибо брат помог!)
Мистер Буйный Сэр спс чел у меня из за тебя торрент удалился
Сергей Зизюлин Вообще всё удалилось. придётся обратно восстанавливать
Уже в нескольких последних версиях uTorrent стала регулярно возникать ошибка, связанная с переполнением дисковых кешей. Существуют десятки рекомендаций по борьбе с ними. перепробовал все - ничего стабильно не помогает. НИКАКИХ ПЕРЕУСТАНОВОК И ЧИСТОК не требуется. Стабильно помогает простой перезапуск программы. Учтите, что закрываться uTorrent может долго, а пока не закроется то новый экземпляр не запустится. Я отслеживаю в диспетчере задач по процессам.

Следует упомянуть еще об одном. Провайдеры начали вести борьбу (явную и неявную) с торрентами. Достоверно знаю о том. что у некоторых провайдеров вводятся ограничения на трафик, по достижению которого резко снижается скорость доступа.
1. перед удалением своего uTorrent почисть в нём самом кэш и удали
2. Почисть свой ПК CCleaner
3. скачай и установи µTorrentPro 3.4.2 Build 37248 Stable (выслал на твой емаил)
4. РЕКОМЕНДУЮ скачать файл-торрент точно такой же, но из другого места т. к. у раздающего того файла что-то не так.
Наверное сама ошибка в файле utorent-а который ты качаешь. попробуй скачать с другого сайта. по другому никак.
Саян Жангазин Да! После удаления этого торрента он перестал зависать. Спасибо!
Периодически зависает система намертво при скачивании через торрент сервисы и любой загрузке файла в поисковики или соц сети. пробовал многие способы решить проблему периодических зависаний.

Интернетом пользовался через вай фай роутер (кабель интернет входит в роутер, а затем кабель от роутера подключен к сетевой карте системн блока)

В итоге помогло подключение кабеля интернет напрямую к сетевой карте минуя роутер. Несколько дней - полет нормальный, без зависаний.

Благо сейчас на мобильных устройствах тарифы позволяют пользоваться собственным подключением к интернету.

Роутер .э. линк.. перепрошитый под провайдера другой марки. возможно замена роутера на оригинальный решит вопрос с вайфаем без последующих зависаний
Дима Ким
Если у тебя активны файлы подкачки, то это заметно тормозит торрент! Файлы подкачки это как резервная память для оперативы и если окно не активно, а оно как правило виндой отмечается в любом случаи неактивным, то виндовз отправляет его в файлы подкачки и это заметно тормозит диск и торрент. Если помог, отпишитесь.
Nurkuat Dauletbaev
1. Удали uTorrent прогой IOBit Uninstaller.
2. Прочисть ПК прогой Advanced System Care 7.
3. Установить программу uTorrent с оф. сайта.
Советую! Помогает!
Отлючил Avast,заработало
H I
Евгений Лысаковский Отключил - не заработало(
Удалил avast на... и все заработало
Kaisar Zhaksylykuly А как давно начал глючить он у тебя?) случайно не с ПОСЛЕДНИМ Обновлением "26-го Декабря 2017-го Вышла новая версия его"
Как регулировать скорость загрузки, что делать если глючит и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)