Другие языки программирования и технологии

c++ цикл: for Написать программу, которая выводит на экран все числа в диапазоне указанном пользователем.

обожэ
Не звизди, друг, ты не запутался. Ты просто нихрена не знаешь и хочешь чтоб мы за тебя все сделали.
Открой начало своего учебника по с++, и прочитай там параграф "циклы". Полегчает. Обещаю!

1. Вводим число 1
2. Вводим число 2
2,5 (в идеале) проверяем что число 1 < число 2
3. Входим в цикл
4. В теле цикла выводим числа

Что сложного???
Олег Шленкин
Лучший ответ
Витя Соколовский о, друг я не звиздю
Витя Соколовский ну если было бы так легко, я бы не написал этот вопрос
int f; // а здесь может f быть чему угодно, хоть миллион
int n;
for (int n = -1; n < f; f++) // ты наращиваешь еще раз f да ты остановишься только когда тип переполнишь..

Короче, согласен с выше ответившим... иди разбирай че попроще
Дос Тлеубаев
Можно так сделать:

int n,A,B;
cout << "Введите A: ";
cin >> A;
cout << "Введите B: ";
cin >> B;

for (int n = A; n <= B; n++)
cout << n << endl;
Nurbolat Aidarov
int start,end; // назначаем необходимые переменные
// запрашиваем необходимые сведения у нашего юзера
cout << "Введите откуда начинать цикл" << endl;
cin >> start;
cout << "Введите, где заканчивать цикл" << endl;
cin >> end;
for (int i = start; i <= end; i++) // начальн. значение, конеч. значение, счетчик цикла
cout << " " << i; // вывод значений в консольку (в строчку)