Другие языки программирования и технологии

как сделать начало видео в ютубе???

Сделайте свой вариант популярного видео. Вариации Harlem Shake на пике его популярности возникали в интернете как грибы после дождя, но сейчас уже слишком поздно делать что-то похожее, если, конечно, вы не хотите, чтобы вас затролили. Ещё раньше такая же история была с каким-нибудь другим видео. Следите за тем, что популярно, и постарайтесь переплюнуть! Попадите в тренд. Если кто-то скинул вам забавное видео, измените один из его ключевых моментов и снимите новую версию, максимально похожую на оригинал. Возможно, вам удастся даже создать новый интернет-мем. Что делает оригинал таким уникальным? В Harlem Shake это была внезапная смена музыки и появление кучи нелепо танцующих людей. Группа людей, например, спортивная команда или рота солдат, идеально подходит для создания моментального перехода от одного человека к толпе. [1]

Воспроизведите сцены из новых или классических фильмов. Культовые сцены из кино идеально подходят для пародирования. Видео мямлящего Бэтмена, который разговаривает с Джокером, понравилось пользователям YouTube, и именно в тот момент, когда оригинальный фильм был очень популярен, а зрители жаловались на нелепую и невнятную речь Бэтмена. Заработайте денег на успехе очередного кино и заодно повеселитесь. Придумайте что-нибудь оригинальное и неожиданное. Возможно, вы снимите абсолютно точный ремейк сцены из "Крёстного отца", вплоть до того, что заучите фразы на итальянском языке. Но ваши герои могут быть одеты в древнегреческие тоги и носить оттопыренные закрученные усы. Да, возможно, это ужасная идея, но стоит добавить чуточку креатива в классику, и вы начнёте набирать просмотры.
Uner Khapar
Лучший ответ
Сергей Михолап спасибо может в чём то поможет
Гена ***** это списанно с сайта
Имеется ввиду заставка? Гугли интро
Юра Вильт
Включить его с самого начала, не?
Вопрос правильно сформулируй
Сергей Михолап а как мне ещё написать?