Другие языки программирования и технологии

Как вывести набираемый текст из формы в блок div?

В общем задача такая... Нужны на сайте форма и блок div. Когда любой посетитель сайта вводит текст в форме, то он тут же печатается в блоке div, который я установлю в нужное место на странице.
На вопрос «Как сделать DIV блок внутри другого?» отвечали уже 5 лет назад
Александр Забирченко
Лучший ответ
Jura Miller Читайте вопрос прежде чем отвечать!
Dmitry Zaitzev
Денис Чернявский Не работает.
Konrad Kurze Работает, если подключен JQUERY.
Если видите "$(" или "Jquery(" в строке со скриптом, то без подключения самого JQUERY работать не будет. Элементарно Ватсон!
Konrad Kurze Только ещё обёртку надо прилепить (желательно)
$( document ).ready(function() {
....
} );
или
$( "#text1" ).load(function() {
...
});
что бы до загрузки страницы не вышло ошибки в первом случае
и до загрузки элемента во втором...
я предпочитаю первый.
Ден Аф
Vue.js тебе в помошь
Zulfikar Ismail
Денис Чернявский Подробнее пожалуйста.
Roman Malish
&&&& Гениально XD
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Саша Костенко
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
R_
Rustam=_ _=Mr
А может, обойтись только блоком div с признаком content-editable="true" ?
то есть вместо [html] [div]выводимый текст [/div] [form] [input type="text"] тут вводимый текст [/input] [/form] [/html]
сделать так:
[html] [div content-editable="true"] тут ввод и отображение текста [/div] [/html] Ну, и кнопки с JS, которые меняют свойства инпутов + отправляют данные формы на сервер. Такое давно уже поддерживается.
Денис Чернявский Можете готовый текст кода здесь написать? Я нашёл пару-тройку в Интернет но там проблема в том, что набираемый текст в форме отображается только прямо над формой, а мне нужно форму поставить в левый блок сайта, а выводимый текст в центральный.
Денис Чернявский Вот для этой страницы хочу сделать, чтобы набираемый текст появлялся на футболке - http://vyshivka.pro/order.php
setInterval(function(){$("#text2").text($("#text1").val())}, 10)
Будет работать в холостую, но зато синхронно вводиться, а не ожидать отжатия клавиши.