Другие языки программирования и технологии

Как сделать так, чтобы текст писался на первой строке в pascal abc?

Есть программа, после её выполнения, выскакивает сообщение:" продолжить?" если написать да, то очищается окно и начинается всё заново, но у меня очищается текст, который было наверху, и текст пишется примерно на середине. Как сделать, чтобы после очищения окна, текст писался на первой строке?
Чтобы просить о помощи знающих людей, необходимо им показать свою работу! кто за тебя выложит код? как тебе подсказать где ошибка? вот тебе образец, разбирайся работает по твоему условию..

uses crt;
var case_num, i, j: integer;
ch: char;
const n=19;
begin
clrscr;
textcolor (green);
writeln (' for Exit press "0"... ');
textcolor (white);
writeln (' введите любой символ для заполнения матрицы (* или 1)... ');
readln(ch);
while ch <> '0' do
begin
clrscr;
writeln (' Выберите варианты заполнения матрицы 1, 2, 3, 5, 6 ...');
readln (case_num);
case case_num of
{задача 1}
1 : begin
for i:=1 to n do
begin
for j:=1 to n do
if i=j then write (ch: 2)
else write ('0':2);
writeln;
end;
repeat until keypressed;
end;
{задача 2}
2: begin
for i:=1 to n do
begin
for j:=1 to n do
if (i+j=n+1) or (i=j) then write (ch: 2)
else write ('0':2);
writeln;
end;
repeat until keypressed;
end;
{задача 3}
3: begin
for i:=1 to n do
begin
for j:=1 to n do
if ((j >=i) and (j < n-i+2)) or ((j >= n-i+1) and (j <= i)) then write (ch: 2)
else write ('0':2);
writeln;
end;
repeat until keypressed;
end;
{задача 5}
5: begin
for i:=1 to n do
begin
for j:=1 to n do
if i=j then write (i: 2)
else write ('0':2);
writeln;
end;
repeat until keypressed;
end;
{задача 6}
6: begin
for i:=1 to n do
begin
for j:=1 to n do
if (i+j)=n+1 then write (n-i+1: 2)
else write ('0':2);
writeln;
end;
repeat until keypressed;
end;
0: exit;
else
begin
writeln (' Допущена ошибка при вводе ...for Exit press "0"...');
repeat until keypressed;
end;
writeln;
end.
Болатбек Байгабулов