а если между ними нет элементов? Например, они стоят рядом последовательно.
на что менять? Где брать значения для замены?
Алгоритм в общем виде простой:
2 переменных в них кладем макисмальное значение и минимальное
2 переменных в них кладем индекс массива
цикл - в нем перебираем все элементы и сравниваем с имеющимися в переменных. Если больше или меньше заменяем
во втором цикле меняем элемента между заданными значениями
Другие языки программирования и технологии
Дан массив из 100 целых чисел. Заменить элементы между минимальным и максимальным значениями Pascal!
Встречный вопрос:
На что „заменить“? На „Pascal“ не получится. Ибо это уже не целое число, а строка!!!
Ну вот для уточнённых данных:

Для решения задачи нужно в массиве найти индексы максимального и минимального элементов. Потом перебрать в цикле элементы от меньшего из этих индексов до большего.
Вот только найти индекс, допустим, минимального элемента - задача неоднозначная. Так как минимальных элементов в массиве может быть несколько. В худшем случае КАЖДЫЙ элемент массива может быть как минимальным, так и максимальным.
В условии задачи об этом не говорится, поэтому предлагаю следующий вариант:
1. Найти максимальное и минимальное значение среди элементов массива. Это просто - первый элемент массива - кандидат на максимум и минимум, осталось перебрать остальные, при необходимости уменьшая кандидата на минимум и увеличивая на максимум.
2. Найти индекс первого максимального или минимального элемента. Пробег по массиву с начала со сравнением каждого элемента с минимумом и максимумом, найденным на шаге 1, решит проблему.
3. Найти индекс последнего максимума/минимума. То же самое, только просмотр массива нужно начинать с конца. Не забудьте, что если на шаге 2 нашли минимум, то теперь ищем максимум и наоборот.
4. Собственно между найденными на шагах 2 и 3 индексам поменять значения на что вам там нужно, включать ли в замену сами эти индексы - условием не оговорено. При этом, если внутри были ещё минимаксы, то им не повезло и они будут заменены