using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
namespace ConsoleApplication2
{
class Program
{
static void Main(string[] args)
{
int n, m, er = 0, net = 0;
int[] a = new int[200];
for (int i = 0; i < 200; i++) a[i] = 0;
string b = "";
n = Console.Read();
m = Console.Read();
for (int i = 0; i < m; i++)
{
b = Console.ReadLine();
for (int j = 0; j < n; j++)
{
if (b[j] == '+')
er++;
}
if (er == 1)
{
for (int j = 0; j < n; j++)
{
if (b[j] == '+')
{
a[j]++;
}
else if (er == 0) net++;
}
/* Разроаботчики c# и *** они сделали и радуются т. к. c# полное *** */
for (int i = 1; i < 200; ++i)
{
for (int r = 0; r < 200 - i; r++)
{
if (a[r] < a[r + 1])
{
// Обмен местами
int temp = a[r];
a[r] = a[r + 1];
a[r + 1] = temp;
}
Console.Write(a[0]);
Console.Read();
}
Другие языки программирования и технологии
c# где ошибка в коде
Все ответы скрыты, так что не понятно, сказали уже тебе, что ты балбес, или нет?
Напиши, что за задача у тебя, чтоб было понятно, чего тут происходит.
Навскидку тут лажа:
for (int j = 0; j < n; j++)
{
if (b[j] == '+') и т. д.
Нет гарантии, что строка b будет состоять из n символов, так что возможен вылет за границу массива.
Навскидку тут лажа:
for (int j = 0; j < n; j++)
{
if (b[j] == '+') и т. д.
Ты смешной человек. Кинул какой-то неизвестный код и кто-то должен время тратить не только на поиск ошибки (ты не указал ни что за ошибка, ни где она), но и ещё должен сам догадываться, что ты тут собирался делать. Где ошибка в коде... прогоняй через дебаг, ставь метку на полях слева от нумерации строк и выполняй код пошагово. Ещё и ответы помечаешь неинтересными, когда тебе довольно мягко и правильно указали на твои ошибки. Когда ты говоришь, что C# это полное ***, то надо аргументировать, а не просто вбрасывать что-то, чего ты не знаешь.
И я подозреваю, что ты делаешь много лишнего и не знаешь net-библиотек. Сначала их изучи, потом говори, что язык или платформа плохая. Короче, сначала задачу опиши, а код наверняка можно упростить.
Программа компилируется, а что она должна делать не сказано. Нет задачи - значит нет ошибок.
Александр Маслов
Программа компилируется но потом вылетает с неизвестной ошибкой
C# - это лучший язык из С++ подобных языков (C++, Java, C#). Попробуй С++ для сравнения.
В чём заключается ошибка? Что должна делать программа?
Ты ругаешь C#, а сам не можешь даже вопрос правильно оформить.
for (int i = 1; i < 200; ++i) и я не понял
> и откуда я должен знать где ошибка
Ошибка выводится, может даже на русском языке.
Это консольное приложение. Как и положено для таких приложений, сообщение об ошибке выводится в стандартный вывод ошибок. Почему ты его не видишь - это уже к тебе вопрос. Наверно не умеешь пользоваться консольными приложениями. Пишешь консольное приложение, а как пользоваться не знаешь. Неувязочка.
При запуске из Visual Studio ошибка выводится также в окне Output / Debug. Можно настроить, чтоб Visual Studio сразу останавливался при ошибке и показывал, где она произошла.
Ещё можно применить отладчик.
Си Шарп лучший среди Си. Сам подумай, а потом ругай создателей. Просто ты тупишь реально