Другие языки программирования и технологии

Подскажите пожалуйста прокграмму которой можно создать слайдшоу и потом экспортировать в видео???

Black Mc))) Тьма
Для Copyright ©
Особенно умилило в описании проги Photo Story msi. ХР эта фраза:
=....Обратите внимание, что перед загрузкой программы происходит проверка подлинности лицензионного ключа операционной системы. =
-----------------------------------------
Советую :
Photo DVD Maker 7.90
Является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , текстами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP, сотовый телефон.
аспирин в архиве. здесь
Photo DVD Maker Professional v7.90 + Serial + русификатор
Makar Memmedov
Лучший ответ
Простейшая и бесплатная программка - Photo Story msi. ХР.
Вот пример.
Программа тут.
Или спрашивай у меня в ящике.

P.S. Пример конечно не очень.. .Можно этой программкой сделать более красивые эффекты переходов и движений.
Если несколько музыкальных файлов, то очень удобно подбивать музыку под картинки.
Gapirov Elmurat
05.02. 2009 года Photodex Corporation обновленную и изрядно исправленную программу ProShow Producer 4.0.2477 предназначенную для профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др. , расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. Русификатор от Кастанеды

Прога супер не пожалеешь

h ttp://depositfiles.com/files/fqy7er4ei
NERO в помощ
windows movia maiker
Иван Швецов
Я это делаю через Picasa. К тому же она бесплатная.
Nero
Axel C0Re