Я написал страничку в блокноте, как учили, так сказать.. .
Рядом в папку накидал пару троек гифок, которые для этой страницы нужны.
Так на компе страницу открываю - норм всё...
Но!
Теперь мне этот код надо перенести на narod.ru - там нужно эту страницу прописать, но я просто не знаю что ссылками прописавыть надо что все гифки там открывались и получалось как на компе (((
А очень надо! ! помогите плиз!! !
ПЛИЗ! Напишите в личку или в ответе.... может у вас это секунду займёт, я целую ночь бился, ща сдох )))
Другие языки программирования и технологии
У меня проблемы с HTML!!! Помогите ПЛЗ!!!
Вам лучше всего эту страничку, которую вы создали (она должна быть с расширением html или htm) загрузить на хостинг через FTP доступ в ту папку на сервере, которую выделил хостер. Для этого используйте, например программу Filezilla (бесплатная) . Учитесь работать через FTP без этого серьезный сайт никогда не сделаешь!
Переименуйте страничку в "index.html" и загружайте. Не знаю как там у вас, но на прлатном хостинге обычно никаких проблем не возникает просто файлы сайта загружаются в определенную папку на сервере - обычно это public_html.

И еще чуть не забыл: рисунки и прочие объекты должны быть правильно привязаны к страничке, чтобы ссылки на них верно указывались! Помните об этом иначе в браузере пользователи их не увидят!

никита что крутого. если тебе прост ответеть то что писать ,..ты попробуй в тему написать ,..код на хостинг кинь попробуй так, хотя в веб не сел а вдруг прокатит
Придется переписать.
Не все, а только ссылки на гифки.
И положи свой файл с гифками в ону папку. И из сылок на гифки в коде уери название папки.
далее просто: МОЯ МАСТЕРСКАЯ-УПРАВЛЕНИЕ ФАЛАМИ-ДОБАВИТЬ НОВЫЕ ФАЛЫ.
Файлы добавляй по одному а не папкой. Все получится как надо.
Не все, а только ссылки на гифки.
напиши мне в агент-бум разбираться
загрузи картинки куда-то (на тот же народ. ру, либо Яндекс. Фотки http://fotki.yandex.ru/ куда нибудь в WWW) и в Хтмл коде, вместо названия тех картинок пропиши путь к файлам, уже загруженным.
т. е. если до этого было
img src="1.gif"
то после
img src="www....gif"
т. е. если до этого было
img src="1.gif"
то после
img src="www....gif"