Другие языки программирования и технологии
В чем здесь ошибка и как исправить?

Сразу видно, что человек не умеет пользоваться MS Word.
Нужно было сделать настройку, чтобы символы в начале строки автоматически не делались прописными.
Ещё у чела явные проблемы с пробелами: то лишние, то не хватает. (Из за этого кое где не произошло замены минуса на тире ;–)
А ещё в русском языке принято выделение кавычками делать „в начале внизу две запятые, а в конце вверху“.
Игорь Красенко
Не в этом трабл
Ну обведено математические операторы И зачеркнуто слово математические правда почему то и операторы зачеркнуты... Лезем в гугл и там пишет арифметические операторы.
=, +,-*, / - сами значки называются операторами (возведение в степень только не уверен, но возможно и он тоже). А действия которые они производят называются операцией!
"=" - операция присваивания
"+" - операция сложения
...
Едем далее: sqrt() - это функция квадратного корня, а не sqr().
sqrt(), sin(), cos(), acos() - это функции, а не операторы!
Там еще у вас что-то про acos() препод написал. но на фотке не видно что!
И кстати в си++ оператор присваивания находится в арифметических операторах. А вы тут решили разделить. Напишите например: операторы и функции использовавшиеся в данной программе (правда я бы назвал наверняка это не программой а куском кода, но это не важно)
"=" - операция присваивания
"+" - операция сложения
...
Что за язык? Возможно, оператор присваивания должен быть не =, а :=
Сеня Печкин
Там где sqr = √, там именно „=“!