Другие языки программирования и технологии

как зделать скорость интернета быстреее и бесплатно

Насчёт бесплатно: Тарифный план, на котором скорость больше, обойдётся дороже. У меня прога стоит Internet Download Manager" версии 5.14, я через него скачиваю (немного, но увеличивает скорость) . Просто надо в Опциях его на нужном браузере галочку поставить. Ещё есть прога Matrix (типа чат) . Оттуда можно скачивать гораздо быстрее, чем с обычного инета, если то, что вам нужно, есть у кого-нибудь, кто зарегистрирован в этой же проге).
Очень Приятно Царь
Лучший ответ
и ты думаешь что если кто то знает
тебе и скажет
дай мне 1 000 000 доллара и я тебе скажу что делать
бесплатного сыра нет.. . а если есть то сам знаешь где.... позвони провайдеру и скажи что хочешь скорость больше.. . он тебе предложит тарифный план - далее выбор за тобой!!!
Попроси это у Своег Провайдера Оператора Интернета
Сходить к своему провайдеру который предоставляет доступ в интернет заплатить ему деньги и чтоб он сменил тарифный план с более высокой скоростью!! А программы которые повышают скорость туфта.
хм... ну тут два варианта)
1.губозакаточная машинка (вполне доступный и бесплатный способ)
2.смена тарифного плана, путем обращения к провайдеру или смена провайдера (тоже общедоступпныйспособ, но не бесплатный, придётся денежку выложить)
Зайди на сайт своего провайдера и посмотри
что предлагает.
Высокая скорость на лемитном тарифе
поменяй тариф на более быстрый