Другие языки программирования и технологии
Пpoгpaммиcт ycтpoилcя в
нoвyю кoмпaнию. Они иcпoльзyют язык, на кoтopoм пpoгpaммиcт ещё не пиcaл кoд. Cкoлькo мecяцeв у нeгo yйдёт на изyчeниe языкa?
При наличии опыта и полноценного образования - неделя-две.
При умении только кодить на конкретном языке - месяц-два.
При умении только кодить на конкретном языке - месяц-два.
Олег Кушнарев
Мой вoпpoc: "Мoжнo ли по иcxoднoмy кoдy caйтa пoнять: кpaдёт он личныe дaнныe пoceтитeля или нeт?" вчepa yдaлил мoдepaтop и я не ycпeл пpoчитaть вaш oтвeт. Зaшёл на Oтвeты пoзжe. Вы пиcaли, что нyжнo пpoaнaлизиpoвaть вecь иcxoдный кoд и что это тыcячи фaйлoв. А чтo тaм дaльшe былo не знaю.
зависит от его возможностей, свободного времени и сложности языка.
Описанная ситуация сильно фантазийная. С какой целью интересуетесь?
Автор ответа признал, что вопрос не является полезным
Автор ответа признал, что вопрос не является полезным
со временем обучится
Неизвестно, зависит от схожести языка, но думаю пару месяцев. Может они основаны на похожих
ну, раз взяли, значит, рассчитывают на быструю отдачу.
6 месяцев минимум. Но при приеме уже глядят, на сколько ты понимаешь этот код. Как-то на одном собеседовании так и было, что предложили на каком-то абстрактом коде решить задачу и только потом спросил, что за код ,если никогда не видел. Так что всякое может быть. А, туда я не пошел, зарплата не устроила...а так так что-то с оборонкой было связано, так что если зависнуть в этом языке, то потом вообще никуда или будешь совсем не выездной.
Зависит от способностей и опыта. Кто-то освоит за месяц, а кому-то и года будет мало
48
Зависит в первую очеред от того, насколько похожие языки он использовал в прошлом. То есть, из С# в Джаву, например, легко перейти, а из Джавы в С - нет. Но полгода как минимум, думаю, в любом случае, чтобы что-то адевакватное смог писать. Но впервые слышу, чтобы кто-то брал джуна без знания языка.
Не менее 6-12 месяцев
Если ЗП очень маленькая, менее 50-70 тысяч, то примерно около 2х лет. Работадатели хотят многое, ожидают огромную прибыль - при низких затратах. Но это не пройдет у них.
Если ЗП очень маленькая, менее 50-70 тысяч, то примерно около 2х лет. Работадатели хотят многое, ожидают огромную прибыль - при низких затратах. Но это не пройдет у них.
Semed Qasimov
эксплуататоры
Щас его возьмут без портфолио
зависит от обучаемости
У программиста уйдет ровно
у меня 2-3 уходит