Другие языки программирования и технологии

Эволюция ПО после 70-х г. (после 1970)

Расписать подробно.
К началу-средине 80-х эволюция ПО завершилась. И за последующие 40 лет - до текущего момента - менялось, фактически, лишь внешнее оформление ПО (всё больше красивостей, сжирающих ресурсы компьютера).

Разработка же двигалась исключительно в сторону снижения затрат - в том числе, за счёт того, что "новые" инструменты и технологии создаются в расчёте на использование их малообразованными дешёвыми кодерами.
Zeki Cerrah
Лучший ответ
оно было в 70-х?
Развитие языков программирования: В 1970-х годах языки программирования были достаточно ограничены и неудобны для использования. Но в последующие десятилетия произошло значительное развитие языков программирования, появились новые языки, такие как C, C++, Java, Python и другие. Эти языки были более гибкими, удобными и мощными, что позволило программистам создавать более сложные и качественные программы.

Развитие операционных систем: В 1970-х годах были созданы операционные системы, такие как UNIX и Windows, которые в дальнейшем получили широкое распространение и использование. Каждое поколение операционных систем имело новые возможности и улучшения, такие как многозадачность, многопользовательские возможности, защиту данных и т.д.

Развитие инструментов разработки ПО: С появлением новых языков программирования возникла необходимость в создании инструментов разработки ПО. Были созданы интегрированные среды разработки (IDE), которые обеспечивали более удобный и быстрый процесс разработки ПО. В последующие годы инструменты разработки ПО продолжили развиваться, и сейчас существуют множество инструментов, которые помогают программистам создавать качественное ПО быстро и эффективно.

Развитие архитектуры ПК: В последующие годы произошло значительное улучшение архитектуры ПК, что привело к увеличению производительности и возможностей ПК. Были созданы новые типы компьютеров, такие как ноутбуки, планшеты, смартфоны, и каждый новый тип компьютеров имел свои особенности и возможности.
Дамир Гафаров
Олег Букин Божественная ахинея.