Другие языки программирования и технологии

Скажите, когда вы задаете вопрос - где скачать фотошоп, вам просто лень посмотреть на ответах, или это принцип такой?

Да это же традиция Ответов!
Мало кто знает, но каждый ответчик, должен хотя бы раз спросить: "Где скачать бесплатный фотошоп? " в рубрике "Компьютеры, Интернет". Или ещё "Посоветуйте самый лучший фильм? " в "Искусстве и Культуре", "Оцените мою фотку на фоне настенного ковра? Фотографировал мобильником. " в "Фотографиях, Видеосьёмке", или ещё: "Есть ли жизнь на Марсе? " и "Если на Луне нет воздуха то почему развивался американский флаг? " в "Науке и Технике". В общем, для каждой рубрики есть свой традиционный вопрос, неразрывно связанный, подобно розетке и вилке.
Дима Бугаец
Лучший ответ
Нам так нравитсяяяяяяяяяяяяя
Reshad Huseynov
Я тоже поначалу бесился, но будьте снисходительны, некоторые действительно как дети, для них интернет - это черная дыра. Привыкните со временем.
Абзал Султанов да уже начал привыкать))) все равно забавно))
Александр Беспамятных Вот я непонимаю кто таким людям показывает о существовании интернета о чём думает ? Я своей маме как и многим знакомым первое что показал это сайт гугла, и сказал там есть всё...) вопросов ко мне стало меньше) да и класно когда подходишь смотришь как стараются ищут что-то :))
Есть у людей такая манера, когда нечего спросить, то спрашивают: как дела? Вот и тут также... Только про фотошоп.
вооще лень. все лень. сил хватает только на слова где скачать. и все, а как ссылку дали даже лень подумать куда же там ткнуть, чтоб скачалась. а как скачаеться еще линивее становться. устанавливать же надо. а после того как что то в нем сделать то не чего не получаться от лени мозг отрафировался. и не хватает тямы в поиск написать видио уроки. вот такие мы лентяии фотошопские))))
Нет им лень в поисковике пошариться или не догадываются, для чего такая функция есть.
Артём Халимов
вообще те кто качают софт который пишут нажи же соотечественники пусть и в других странах ИМХО 3,14дарасы так мало того что качают так еще и лень искать

Пы. СЫ Люди блин программеры тоже кушать хотят, не хотите платить пользуйтесь бесплатным ПО
Абзал Султанов дааа.. сильны традиции рунета))) халявным софтом жив русский человек ))) а ищут не только наши заграничные соотечественники ))
"я залез я навичок мне фсьо мошна "
отакой принцип
убивает когда просят последний руссифицированный (большая часть уроков по инглиш версии)
и на мыло скинуть Х_х
ото делать нефиг сидеть заливать его то О_о