Другие языки программирования и технологии
Помгите с фотшопом...
Как сделать фон от одного рисунка...и на него поместить другой?Вообщем..как вырезать и засунуть на другюу фоту...блин..ну надеюсь,вы мя поняли...
Ну существует несколько вариантов я скажу тем которым пользуюсь.
Нужно выбрать инструмент "Перо" (pen tool).
этим инструментом начинаем выделять контур.
Когда выделели кликаем правой кнопкой мышки и выбираем Make Selection
Теперь вырезаем или копируем и вставляем на другой фотке.
Если не будет получаться выделять покапайся в настройках этого инструмента я имею в виду "Перо" (Pen Tool)
Не забудь выбрать лучшим ответом

Андрей ***
По поводу лучшего ответа еще подщумаю))))Спасипо)
плагин AKVIS Chameleon
Если у тебя оф. русская версия, то самый простой способ:
Сверху вкладка фильтр--на выпадающем меню выбрать "извлечь".Откроется окно с твоей фоткой, маркером который сверху слева ободишь нужное. заливаешь и жмёшь ОК. У тебя останется только обведённое маркеромДалее открываешь второй документ (предварительно свернув перый в окно, чтобы не во весь экран были), будут видны уже два окна. Далее инструментом "перемещение (V),это к-рый слева почти вверху, стрелочка такая, с нажатой левой мышкой перетаскиваешь, что у тебя получилось, с первого слайда на второй.
На енглиш то же самое, толька назв. другие.
А лучше "найди урок в интернете. их миллион" ))
найди урок в интернете. их миллион: )
тут объяснять тебе ни кто не будет.
капец ниче вы тут намудрили)))) ) просто выдели область которую надо скопировать зажимай CTRL и перетащи на другое фото, чтоб потом можно было изменить это фото нажми на СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕееее
один из вариантов: с одной фотки перетащить стрелкой на другую и ластиком стереть. можно лоссо обвести, инвертировать, потом вырезать, а ластиком подправить. можно изначально обвести лоссо сам рисунок, потом перетащить, потом подкорректировать.