1. FormatFactory1-65
2. VirtualDub-1.9.0
3. COLOR7.Video.Convert.Premier.v8.0.10.25
4. DVD222 DVD TO DIVX VCD RIPPER 3.0.0.4
5. SUPERsetup200825
Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте простенький, но приличный видео-редактор. Только не MovieMacker)))
Видео - это просто! Захватывай. Конвертируй. Разрезай. Соединяй. Movavi VideoSuite - это ШЕСТЬ программ для захвата, редактирования и обработки видео в одной упаковке. Movavi VideoSuite незаменим для создателей домашнего видео, а также всех любителей кино!
С Movavi VideoSuite ВЫ МОЖЕТЕ:
Захватывать видео с DV и вэбкамеры
Конвертировать видео и DVD для iPod, PSP, КПК и мобильных телефонов
Разрезать и соединять видео файлы
Улучшать качество и добавлять спецэффекты
Копировать DVD и сохранять DVD фильмы на компьютере
Создавать диски данных, видео и аудио CD и DVD
Создавать стильные видео открытки
С Movavi VideoSuite ВЫ МОЖЕТЕ:
Захватывать видео с DV и вэбкамеры
Разрезать и соединять видео файлы
Создавать стильные видео открытки
Muvee Reveal 7.0.40.9875.2108 (42) Rus - полный автомат для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Призван служить тем, кто не привык "заморачиватся" знаниями тонкостей видеомонтажа. "Вбросив" в программу материал согласно его порядка и выбрав один из девяти соотвествующий его тематике сценариев, - у вас останется всего шесть кнопок на пути к настоящему видео! Всего одно касание и вы переместите материал в автомат-конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL. Добавите соответствующую музыку, закадровый текст и пр. , а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас все таки еще будет возможность повлиять на ситуацию наблюдением получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве.
Просмотреть детали изображения и внести немедленные изменения, и при необходимости, вызвать мощный редактор для исправления. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. – В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых.
Офсайт: muvee.com
ОС: Windows Vista, ХР
Язык: Русский, English, French, Italian, German, Spanish, Chinese (Simplified, Traditional), Japanese, Korean, Dutch, Portuguese (Portugal), Portuguese (Brazil), Swedish.
Размер: 95 мб
Лекарство: серийник
Добавлено: 31/05/2009 из EE
Просмотрено: 160
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/239229752/Muvee_Reveal_7.0.40.9875.2108.rar (90,68 МБ)
Офсайт: muvee.com
ОС: Windows Vista, ХР
Размер: 95 мб
Лекарство: серийник
Добавлено: 31/05/2009 из EE
Просмотрено: 160
Ссылки: (для качалок)
Virtual Dub