Другие языки программирования и технологии

как изменить формат видео в 3GP?

Vitali Balyk
Total Video Converter - Поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
СКАЧАТЬ
Олег Сафонов
Лучший ответ
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 50 языков
перекодировать любым видеоконвертером
Есть специальные программы видео-конверторы например IMTOO
я всегда пользуюсь программуой суперконвертёр. меня устраивает)
Anton Voronkov
Заходишь в стандартную программу WinRAR ищеш тот файл он будет выглядеть так
имя. 3gp потом нажимаешь на него правой кнопкой мыши и нажми переминовать убираешь вот это

_______
.3gp
_______

Только так а то испортишь. А потом будет выглядеть так "Имя файла" потом приписываешь в место .3gp

.avi .mp4 ну и т. д