Прочие взаимоотношения

Чего должна остерегаться красивая девушка?.. )))

Неискренности в отношениях. В 90% случаев ее оценивают исключительно по внешним данным, и многие мужчины (привыкшие получать все от жизни) "заводят" себе таких куколок для "проформы". Риск в том, что однажды на сцене появится куколка покрасивее, помоложе, с более длинными ногами и т. д. и произойдет замена. Конечно, если только за все время ОН не будет окончательно и бесповоротно покорен красотой ее души;)
Биржан Жан
Лучший ответ
что красота пройдет
Acyl Abenov
Она должна стараться не попасть "в сети" героя-любовника..., потому что выбраться практически невозможно!)))
Своей глупости и уверенности в том, что весь мир принадлежит ей. Те, у кого самооценка не слишком завышена и мужей находят хороших и живут прекрасно. Женщина же с завышенной самооценкой, по признанию психологов - самая несчастная. Она думает что весь мир к ее услугам, а окажется в конечном счете, что она никому не нужна. А принцы с голубыми яйцами уже давно остались в прошлом.
С*
Сашааа..)* *
солнечного удара в таком виде:)))
Леонид Лукин
своих подруг...!
Ольга Гуторка
людей, которые будут пользоваться ее красотой
Madina Turekhan
Не подыматься слишком высоко к Солнцу.. . Возможно повторение истории Икара!!!)) )

Самым опасным для красивой девушки, на мой взгляд, является возможность приобретения Душевного уродства!! !
Чрезмерное самовосхищение своими внешними данными, иссушает Душу и оставляет в ней шрамы эгоизма, выскомерия и равнодушия!!!
Zhanbik @@@@@@@@@
Лицемерия!
Альберт
Остаться одинокой..
Завистников.
Меня!!!
Валентина Мазаева Не могу тебя остерегаться, даже если бы и хотела... )))
искушений
Своих некрасивых поступков!
Алексей Савин
Наглых и хитрых мужчин
мании величия.
Женя )))))
красивых и тупых мужчин!!!!)))
маньяка за углом....)))
ничего, пусть Вас остерегаются. Просто аккуратно переходите улицу