Прочие взаимоотношения

Как Вы отнесетесь к тому что Вас удалили из друзей???

Легко, иногда сама удаляю, значит интересы разные, и не о чем общаться... а кол-во друзей, не переходит в качество, если их много, а общаешься с единицами.... у меня прекрасные друзья, и мне с ними легко и интересно.. спасибо им за то, что они у меня есть....
Эльвира )
Лучший ответ
плечами пожму) но выяснять-не стану) не в детском саду)
значит не мой человек
Altusha Aripkul)))
уже спокойно.. значит это н емой человек..)))
лЯгко))))))))))))))))
$$$Zarinka$$$ ...
Если удаляет человек, с которым именно дружим, то спрошу, что произошло.. . ведь бывает, что удаляют не потому, что перестают к тебе хорошо относиться.. . разные причины могут быть.. . А если удаляет человек, с которым практически и не общались и ни по каким интересам не пересекались.. . то честно говоря даже легче становится.. . так как удалить самой рука не поднимается.. . обидеть боюсь...))
всех за фуй и в музей !!!
философски---ну и не надо
Всё никак привыкнуть не могу, что это только вирт.. .
Последнее время, мне часто говорят одну фразу: Пройдёт и это!
Nazar Uvarov
Обидно, досадно.... ну ладно))))
базара нуль---адьёссс
дА нормально ...люди если подружились то ждут что им все время будут писать.. первыми а сами ни фига не пишут.... а иногда просто неочем говорить с этим человеком..)) ) получается бесполезная дружба. так что если удали ли то и наздоровье я без обид... потому как и сама могу удалить неинтересного человека))
параллельно