Прочие взаимоотношения
родители моей девушки хотят отправить ее в Лондон на 3 года на учебу. Она не хочет..
И еще- по условиям ее учебного заведения она не сможет приезжать домой в течение всех 3 лет. Они на каникулах будут в других странах работать в качестве волонтеров. не знаю что делать... когда- то я из- за нее отказался от учебы в Бруклине...
Если вы любите, должны пинками толкать друг-друга к карьере, а не жертвы разводить. Ты должен был быть в Бруклине, и тащить туда ее, или тянуться за ней в Англию, или здесь - соответствовать. В этом назначение взрослой любви, а не детской привязанности и максимализма. Все, что не в гору - то под гору...
Зря отказался от Бруклина -----он один такой,,, а Девушек у Тя будет ::::::::: до хохоту еще////////
и ее не обламывай - пусть поедет знаний получит ---Жизнь увидит === с парнями пообщается
ну и зря.. . любовь любовью, а образование не помешает...
ну и зря отказался, такая возможность бывает 1 раз. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Но ведь на каникулы ты можешь к ней приехать. Судя по вопросу. для вас деньги не проблема.
На любой праздник, в любые каникулы приедь к ней.
Решение принимать ей и только ей.
Если она сглупит и не уедет учиться, потом очень сильно будет об этом жалеть. Не верю, что вы из-за нее отказались ехать учиться, была другая причина, но раз так случилось, можно сыграть в благородство. Чушь. Надеюсь, пройдет время, и у Вас хотя бы хватит ума не упрекнуть ее в том, что якобы из-за нее Вы остались в этой стране и живете тут необразованным оболдуем.
Дааааа ситуэйшн.... против родителей "не попрешь". Хотя все может быть в ее руках.
сказала бы родителям, что нет желания там учиться, а когда нет желания то и толку не будет...
Душ співчуваю.... Якщо ти в хороших з її батьками стосунках, попробуй з ними поговорити! Якщо вона цього не хоче, то її батьки повинні це зрозуміти! Попробуй переконати її,хай вона з ними поговорить! Якщо з цього нічого не вийде, то кашмар! Та будете по інтернеті спілкуватись, якось буде (((((((
Дрочить 3 года придёться