Прочие взаимоотношения

А в каком возрасте ещё не позно начать всё с ноля?

Поздравь меня! ! Мне 35, а через 2 недели свадьба. И все с нуля, любовь морковь, семейные традиции, новые родственники, новая работа и. т. д Советую не киснуть, на радуге зависнуть!
Галина Меркулова
Лучший ответ
В любом ))
Samal Akbaleeva
Начать можно и в 80, но трудно кончить...
Лера Бойко
Илья Болясов ого, какие сведения..
в ЛЮБВИ все возросты покорны.... главное желание....
Алексей Коклев
Раньше думал, что 60-это конец, сейчас считаю, что начало. (М. Жванецкий)
Наталья Бурыка
Начинай сейчас не прогадаешь!!!
Главное чтоб желание было!
Елена Курчук
Никогда не поздно! Это знали еще древние. Вот вам китайская притча:

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет. Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.
Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной. Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем : ему оставалось жить всего два года.
Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками.
Асел Таева
Растрапович с супругой начали в 47 лет в чужой стране все с нуля, конечно, далеко не каждый наделен такими талантами, но мне кажется, что дело в воле к победе.
Гена Петренко
Никогда не поздно. Правда, после сорока не каждый рискнет что-то поменять в жизни.
Дарья Мурзаева
Да в любом возросте.. . главное что бы не зря все!!!!
Юлия Новикова
Возраст в этом случае совершенно не помеха, было бы желание.
Начать с нуля не поздно в любом возрасте! и этому есть множество примеров!
Aziz Bozorov
В любом.... главное наличие желания.... и определить с какого именно нуля....
в любом... поздно бывает в одном случае - когда тебя уже нет...
Алия Алипова
да в любом!!!! главное чтоб была цель ради чего начинать!
Анфиса ))))
почти в любом! проголосуй за ответ плиз)
Kiyas Matkarimov
В любом! лучше лет в 100 тогда можно будет начать с двух нолей)))