Прочие взаимоотношения
Почем вы девушки, красивых любите?))))))))))
мы просто любим)) а они красивыми становятся в наших глазах)))))))))))))))))
потому что красивые мужчины-земные мужчины) ) таких не берут в космонавты) гыы
Елена Кульнева
Приветик :-)
да чё там красивого.... тока душа...
любим любимых, а красивыми они оказываются если повезет.
по деньгам ...а у тебя их много... тогда вперед...
и не говори!! ! ведем себе как макаки, правда? хахахахахаха
Потому что уродов уже всех расхватали :)
для полной гармонии.
Ой, я тебя лю... Симпотяжка))) Почему, и не спрашивай))) А-ха-ха-ха)))
Красивых любят не очень умные девушки. Любить нужно надежных, умных и тех, кто умеет любить не только себя.
Чем богаче, тем красивее!
не всегда
Так это ж древний инкстинкт! Выбирать краствых! Детки-то должны быть не на обезьянок похожи!!! !
А вобще-то грани красоты у всех разные.. Вот так глянешь, ой подруга де такого гибона отыскала, а она : "он у меня самый красивый"....Вот так то!
а вы, по чём?)
Елена Кульнева
Я этом плане альтруист красавица)))))))))))))))))))))))))
Потому что человек зная что он красив, ведет себя таким что начинает нравиться, согласись ведь девушка приодевшись принарядившись ведет себя более раскованно, все в ней преображается и на нее начинают обращать внимание, и это внимание дает толчок к более серьезным превращениям
но не всегда за красивых выходим замуж.
малой знаешь можно придти в клуб с 1 доларам и совсем не красавцем и уйти с самой симпотичной девушкай !