Прочие взаимоотношения
а почему говорят,что если рыжая,то обязательно стерва?))
Не обращай внимание на таких психопадов
Рыжие сексуальные
Оказывается, у женщин бывает цвет волос, кричащий : Я -- СУПЕРСЕКСУАЛЬНА !
ЭТОТ ЦВЕТ ---Р Ы Ж И Й !!!
Первый весомый результат добыли генетики . Известно, что у всех рыжих есть особый ген ---родитель огненности .
Кроме этого существует понятие " сцепленные гены " , один ген стимулирует активность других .
А ТЕПЕРЬ ---В Н И М А Н И Е !
Доказано : Ген рыжего цвета волос " сцеплен " с генами, отвечающими за ЛИБИДО .
И первый активизирует последних . У рыжего от рождения выше шанс быть СЕКСУАЛЬНО АКТИВНЫМ .
--- Это больше характерно для женщин .
У мужчин огненный ген чаще занят укреплением интелекта, физической силы .
Именно РЫЖИМ, а не блондинкам и брюнеткам, больше всего по нраву дикий, необузданный секс, желание выжать из себя и партнера все соки .
Эта дикость у них в крови .
ЭТОТ ЦВЕТ ---Р Ы Ж И Й !!!
А ТЕПЕРЬ ---В Н И М А Н И Е !
--- Это больше характерно для женщин .
Эта дикость у них в крови .
Рыжая - это маленькое СОЛНЫШКО в нашем мире!)
можно я у вас упаду!!!
потому что это правда но кроме того многие считают рыжеволосых девушек лучшими любовницами и это тоже правда!
А потому что Рыженьких мало... На нас больше обращают внимания! Рыжие люди и в самом деле на всех не похоже!!! Не управляемые, настойчивые, упертые!! В слове стерва не так все плохо!! Этим гордиться следует;))) ) Это великолепно!! Улыбайся всем на зло-чтоб всегда везло)))
кто говарит?? ? посылай чтоб была правдой!!!
...с веснушками??

да Бред это всё))) блондинки тоже Стервами бывают, и брюнетки тоже) ) так что не парься)
В какой-то степени правда)))) ) У меня на солнце волосы рыжие, я иногда бываю стервой)))))))
ну не у нас спрашивать надо)))))))
да кто это придумал???? рыжие как рыжие, обычные люди, это я как рыжая говорю!)))