Прочие взаимоотношения

Зачем баба мужику (кроме секса ,приготовление пищи,стирки , глажки и тд)

Orxan Ceferov
Чтобы вашу жизнь еще травить!!!)))))))))))))))
I.k I.k
Лучший ответ
Ни зачем. Нормальный мужик умеет всё сам (приготовление пищи, стирка, глажка и т. д.).
а женщине мужика не надо, нужно мужа или джентельмена, или просто, взяла да и отпустила, использовав по назначению, а постирать, приготовить, перемыть и убрать она и сама может.
Лорд Иванов
баба мужику именно для этого. по тому что мужик бабе больше ничего предложить не может) А вот мужчине женщина нужна еще и для того, что бы иметь друга, советчика, помошника, объективного критика, вдохновителя на подвиги и успехи! Именно по этому у МУЖЧИН есть УСПЕХИ, а у мужиков - пожрать, потрахаться и переодеть наглаженные носки))))
Баба? только для этого. А вот Женщину еще выбрать надо.
Для счастливой жизни. Своей же. Во взаимности.
Когда забудешь слова "баба" и "мужик" , сам сможешь ответить!
Катя Мельник
Ты просто не встретил свою девушку-по-этому такой подход к вопросу.
когда встретишь-почувствуешь сразу по своему состоянию.
Все изменится-и мир и люди.
Это должен быть абсолютно твой человек, она будет понимать тебя и угадывать твои желания и мысли по движению глаз.
Она будет подходить тебе по энергетике: рядом с ней ты будешь чувствовать себя абсолютно счастливым здоровым и сильным, да что там-ВСЕМОГУЩИМ.
Она будет твоим ВДОХНОВЕНИЕМ .твоей МУЗОЙ, твоим СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.

....но ...когда в таких парах с одним из партнеров что-то случается, для другого жизнь заканчивается тоже, по-этому если встретишь-БЕРЕГИ!

....а не встретишь, то же не плохо., проживешь ОБЫКНОВЕННУЮ, НОРМАЛЬНУЮ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКУЮ жизнь, " с бабами, которые тебе будут мыть полы, готовить еду и удовлетворять твои естественные потребности.
Действительно, найми доработницу, ее и трахай.
Дима Кашков
Так же, как и Мужчина- Женщине, только для секса и любви, а так есть стиральные машинки, микроволновки и проч.
Стас Быков
Для ЖИЗНИ! Без секса долго не протянешь, недельки через две станет мягко говоря не по себе, а дальше проблемы со здоровьем и не только физичским. Если мужчина умеет хорошо готовить - это большой плюс в его характеристике, но если приготовление пиши не приносит денег, то тратить время на это не будет, а долго питаться омлетом и калбасой небезопасно. Ну и если еще ходить в нестираном.. . совсем как бомж.. . Так - то тебе решать как жить.. . Да и никто не отменял.. " дом построить, дерево посадить, сына родить" Дом стоят для семьи, дерево садят для красоты, сын - продолжение тебя. Уразумел зачем тебе баба? Если ты мужик конечно.
а зачем мужик "бабе"( кроме секса, кошелька, и продолжения рода) ))))))
ну что получил от "БАБ"?)))))))))))))))))))