Прочие взаимоотношения

Как можно через сеть ненавидеть друг друга? Что делить?

Все происходит из-за зависти. Человек, общаясь в виртуальном мире, испытывает реальные чувства. И если кто-то склонен завидовать обычно, то его зависть вполне может переместиться в виртуальный мир.. Зависть-пакостная вещь, ибо завистники обычно еще и являются непорядочными людьми.. так что могут подпортить вашу виртуальную жизнь.. Но с другой стороны, если ВАМ завидуют, значит можете посмотреть на себя в реальное зеркало и самой себе сказать :"Ты-супер! "
Александр .
Лучший ответ
Если люди перестают любить то начинают ненавидеть .А еще некоторые умеют провоцировать это или даже играть роль ненавидящего, якобы скрыть настоящие чувства .Почему скрыть? из-за гордыни от которой не избавился.
Смешно и страшно.
Прямо таки ненавидеть? Это вряд ли.... хотя фиг знает, женская душа потемки))))
Ольга Бердышева Ну да, особенно, если встретится мужик, который хуже бабы.
Анечка! ! ненависть - это вообще плохое чувство! ! НАМ оно не надо! !
Рада тебя видеть! ! Целую!!
Абсолютно нечего делить!! ! Я этого тоже не понимаю, как можно ненавидеть!!!)
глупо все это...
Михаил Шобонов
я задавала вопрос о ненависти..
Мне плевать на это все. Я здесь ОТДЫХАЮ!!!))))))
в том то и дело, что ничего.... но у некоторых это и впрямь получается)
Потому что детский сад.
Анна Созонова
То есть то, что можно любить, ты допускаешь )))
В сети или в реале мы одинаковые.. .
Кто здесь гадит, не думаю, что хороший человек ВНЕ интернета
В@нёк Deadmau5
запросто ненависть как и любовь не имеет границ и она виртуальна...
както проще надо относиться к дебилам....