у мужа сестра познакомилась с одним хмырем по инету.... уже к нему слетала в гости... писки визги восторга!! ! опять зимой собралась - доводы никакие не помогают... может ссылки ей кинуть... пусть глянет?
у меня меркантильный интерес... хоть я ее терпеть не могу... еще та оторва, но если он ее раскрутит на продажу квартиры... а потом кинет (я видела где то такое) то куда они денутся ?? мамаша, сеструха и ее доча подросток переедут к нам???? они нас и с праздниками только смс поздравляют... если вспомнят... наши дети для них - просто что у брата двое детей... и все.. .
я не хочу чтоб они у нас жили!!! !
дайте ссылки шоб ее напугать!!! !
слышала еще есть сайт - типа черный список турецких женихов!!!! дайте!!!! плиииииииииз!!!!
Прочие взаимоотношения
дайте ссылки про передачи как дурят наших девченок турецкие женишки
http://kunstkamera.net/ там по городам и отелям черный список турецких соблазнителей ))))
http://www.kp.ru/daily/23563.3/43312/ вот еще... с фото.
вот еще некоторые цитаты с одного сайта... любопытно почитать тем кто кричит о твоей зависти и том что чудеса внеземной любви турецких миллионнеров и наших далеко не красавиц-дурочек случаются... хеппи енд типа близок.. .
некоторые мифы о турках:
Турки удивительно влюбчивы. Они будут помнить русскую красавицу до самой смерти, хранить локон ее волос и рыдать над ее фотографией. На самом деле все турецкие мужчины, за исключением разве что младенцев и глубоких стариков, принимают участие в национальном виде спорта "сколько девушек ты соблазнил за лето? " Отдельные энтузиасты заключают пари и заводят специальные фотоальбомы с фотографиями девушек. Русская туристка вне зависимости от возраста называется местным населением "наташа", и местное население абсолютно уверено в том, что нам в Турции нужно только одно - вы догадались, что именно. По популярности мы, русские, обгоняем немок, которых многие турки недолюбливают за их рациональность, неверность (еще бы, не хочется обнаружить такую же фотографию в альбомах всех своих друзей! ) и полное отсутствие сентиментальности.
Типичный турецкий мужчина остроумен и всегда изобретателен в разговоре. Он делает удивительные комплименты, которые заставляют всякую девушку чувствовать себя Мэрилин Монро, в крайнем случае - Бритни Спирс. Эти уникальные способности поражают воображение, если учесть, что средний турок знает около 20 слов на английском и в несколько раз меньше на русском. Видимо, особое остроумие он проявляет в общении на языке жестов.
Он развязен и учтив одновременно: осыпает даму сердца букетами роз, а по приезде дамы на Родину - вместе с друзьями заставляет ее мобильный телефон раскаляться от СМС-сообщений. В этих сообщениях она методично обвиняется во всех смертных грехах, в том числе сексе с умершим 5 лет назад прадедушкой (От него-то он, бедняга, и умер! Эта негодяйка его довела! )
Он общителен и знакомит девушку с многочисленными родственниками и друзьями, работающими в окрестных барах и магазинчиках. Понятно, нужно показать новую соблазняемую как можно большему количеству народа, дабы все уверовали в то, какой он секс-символ. А так как турецкого туристка не знает, никто не помешает ему в ее же присутствии описать все ее достоинства, в том числе самые интимные. Мы, девушки вежливые и хорошо воспитанные, будем кивать и улыбаться!
Он нежен, страстен и сексуален, с ним можно заниматься любовью на уединенном пустынном пляже, стоя по колено в воде (к восторгу находящихся здесь же морских ежей) , или на берегу живописной горной речки (к восторгу затаившихся в кустах туристов, с интересом наблюдающих за процессом).
некоторые мифы о турках:
у моей сестры подруга вышла за турка миллионера. теперь вдвоем раскручивают шоколадные фабрики по свету.
Святослав Гаврилов
зависть?
Алма .
ребят ну какая зависть????да еслиб было так я бы в церковь побежала свечки ставить!!!!да не с ее счастьем!!! она младше меня уже 4 раза замужем была и все не больше 2х месяцев!!!!причем все ее мужья ее пытались использовать по полной программе. еслиб она была супер модель...а то тетка здоровущая какбы сказать ...халда...ну не знаю другого слова...да еще выпить любит...думаете на таких миллионеры клюют????я просто не хочу чтоб эта семейка адамс к нам жить переехала!!!!
так через поиск в инете не проблема найти... .
На сайте Турция для друзей в данном разделе http://www.turkeyforfriends.com/forum/64 есть черный список турецких мачо. Посмотрите, может и ваш парень есть в том списке ;)