Прочие взаимоотношения

Что для вас счастье? Вы считаете себя счастливым?

Да, да, да-Я СЧАСТЛИВА!! ! А Счастье для меня-это каждый день моей жизни и он (этот новый день) дарит мне радость улыбаться, любить, скучать, проявлять различные чувства, ждать наступления следующего дня, в котором будет играть разноцветными красками ЖИЗНЬ!!!
Валя Атурина
Лучший ответ
Не считаю, счастье это когда ты вместе с любимым человеком, в уютном и теплом доме, и всё у вас хорошо, всё ладится.. . Всего хватает.
Дима Гроза
Счастье - это любить и быть любимой, знать и понимать что ты самая любимая, самая желанная в этом мире;
счастье - это быть здоровым, ведь когда его нету, человек не может быть счастлив до конца;
счастье- это дети, ведь это самое главное, самое важное в твоей жизни, ради которых ты готов на все;
Я считаю себя счастливым человеком ( но может не на все 100% , но все же на судьбу роптать не буду) и всем желаю чувствовать себя счастливыми людьми!
Лена Скоблина
До этого момента думала, что да, но почитав ответы начинаю в этом сомневаться...
Nika Yunkina
Арай Конакаева Наверно для полного счастья тебе не хватает конфетки?)))
Nika Yunkina Точно!!! Даже видимо много конфет!!!
Пока... не считаю)) Но надеюсь.. скоро буду счастливой!))
не считаю) иногда просто жить не хочется
Счастье-это иметь все что хочется))) Да я счастлива... я люблю.. я любима... у меня есть конфетка.... это все что мне нужно для счастья))))))))))))))))))
Счастливой себя не считаю, но счастье для меня-это когда мой любимый рядом! когда у нас с ним всё хорошо!
Я чувствую себя счастливой, но что для меня счастье я не знаю! И дело далко не в любимом человеке как тут все говорят, хотя он играет большую роль в моей жизни, если я хочу быть счастливой, я буду. Даже в полном одиночестве.
представь себе да)
Ди **