Прочие взаимоотношения
Мужчина- Лидер...Какими Качествами Должен Обладать?)
лидер в отношениях.
Бить должен бабу....
Он должен брать всю ответственность на себя
мне кажется он не должен боятся брать на себя ответственность.. . ну и если он решает какие-то вопросы, то сначала должен досконально в них вникнуть.. . Это сложно
вести в отношениях, брать на себя инициативу, проявлять свое мужское я...
Интеллектуальные интересы, готовность примириться с неудачей, высокий уровень притязаний. Мужчине более присуща решительность, уверенность в себе, склонность к риску, выраженные мотивы достижения, что может поспособствовать ему стать лидером.
Мужчины обычно характеризуются значительным разбросом общих интеллектуальных показателей, при котором среди мужчин больше как высокоодаренных представителей, так и умственно отсталых.
Мужчины, чаще всего, бывают более увереными в себе, их уровень притязаний и мотиваций значительно выше, а достижение успеха они больше связывают со своими личностными качествами.
Мужчины обычно характеризуются значительным разбросом общих интеллектуальных показателей, при котором среди мужчин больше как высокоодаренных представителей, так и умственно отсталых.
Мужчины, чаще всего, бывают более увереными в себе, их уровень притязаний и мотиваций значительно выше, а достижение успеха они больше связывают со своими личностными качествами.
Мужчина должен уметь отвечать за свою любовь, за любимую женщину и за всё,что в любви рождается.
Обеспеченность, хорошая потенция, наглость, смелость, хитрость, вороватость, жестокость, покуизм - и ты ЛИДЕР!
Поймать вожжи женщины и умело ими править.
Во первых он не должен сидеть на своей за*нице, ничего не делать и сопли свои собирать.. . А работать должен! должен уметь постоять за свою пару... и очень важно чтобы эта его пара его уважала.. . иначе никакого лидера не будет, а если там чего, так и упрекать начнёт, мол с каким тюфяком я связалась... потом умного женской половине подавай.. . тыры-пыры.. и так далее.. .
короче... мужчиной быть--не веночки плести.. . а лидером так тем более...
короче... мужчиной быть--не веночки плести.. . а лидером так тем более...
Похожие вопросы
- Какими качествами должна обладать женщина,чтобы мужчина назвал её АНГЕЛОМ?)))
- Какими качествами должна обладать... Стерва?
- А какими качествами должен обладать мужчина,что бы его любили девушки?Вот интересно во мне есть такие качества?
- Вопрос к мужчинам. Какими качествами должна обладать идеальная женщина?
- Мужчины, какими качествами должна обладать идеальная жена?? ? Не торопитесь я записываю)))
- Вопрос мужчинам: какими качествами должна обладать женщина, и какой женщине вы ни за что не стали бы изменять?
- Бонально,но какими качествами должен обладать настоящий мужчина, ну или просто нормальный,если можно по пунктам?
- Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?
- Каким качеством должен обладать мужчина, что бы ты начала ему строить глазки, показывать ножки и вообще попкой крутить?
- А какими качествами должен обладать....настоящий мужчина?))))))