Прочие взаимоотношения
Скажите, мужчины, вот у вас все спрашивают чито Нравитсьи в женщине, а меня интересует, чито НЕ нравиться в женщине?)))
обязательно потом это выучу))))))))))))))))
Мне совсем не нравится, что это милое создание меня свободы может лишить…
а мне при жизни так нравились женщины
Жадность ...лучшее средство от женщин ...))))
устрашающе действует на мужчин неуемная страсть женщин к диетам и похудению, особенно разговоры об этом )))))))
они этого терпеть не могут ))))))))
а еще
ужас у мужчин вызывают женщины, грызущие ногти )))))
они этого терпеть не могут ))))))))
а еще
...:)))....
1. мужчины утверждают, что мы слишком много говорим (видно они не в состоянии быстро переваривать всю ту информацию, которую от нас получают)...:)))).. .
* не умеем держать язык за зубами
2. мы, придаём очень большое значение всяким там мелочам (датам, обещаниям и любимым духам) , а чуть что заливаемся слезами...:)).. . (правда происходит это не со всеми подряд) , в некоторых случаях мы бываем чересчур скромные...:)) )
3. мы, не умеем распоряжаться деньгами, абсолютно не приспособлены вести фин. семейные дела.
4. мы, очень свободолюбивые, потому что не приспособлены беспрекословно подчиняться воле своего "господина и повелителя"...:))))...
* сказал, молчи молчит, сказал, уйди ушла. - не жизнь, а сказка....:)))).. . и пульт в руке...:)) )
5. мы, вечно флиртуем напропалую (право, лева) и с кем попало.. .
6. мы, не умеем следить за временем, пунктуальность вообще чужда нашей натуре...:)) )
* подумаешь, опоздала пару раз на пару часИкоff...:)))
7,8,9....можно много говорить...:)) )
10... и, О боже.. . они считают, что у нас нет женской дружбы, а соответственно МЫ - не умеем дружить, а сами всё время ток и усмехаются.. . над девиШниками...:) ) жен. советами (посиделками) и милой болтовни по телефону...:)) )
* не умеем держать язык за зубами
7,8,9....можно много говорить...:)) )
Уляна Задонська
ваууууууууууууууу..это они такие СУКИ?!))))))))))))) ой..то есть КОБЕЛИ?..фу как то не обидно для них то..тоды как их назвать?)))))))
Что не нравится мне в женщинах, так это обязательно подавай им хорошего мужчину....
язык русский сначала выучи чтоб люди тебя поняли!
Уляна Задонська
ха.ха..ну да...как давно я не доставала свою заготовочку..сеймомент Рустик..любитель русской словестности))))))))))
меня десять лет в школе грамотно учили писать-НЕ научили..писала..пишу..и буду писать с ОШИБКАМИ!!! Ну нравится ЭНТО мне..вот!! не лишайте меня..удовольствияХИ))))
Я олбанскей не забуду,
и песать вотаквод буду,
ни фига иво не брошу -
патамуша он харошей
Я олбанскей не забуду,
и песать вотаквод буду,
ни фига иво не брошу -
патамуша он харошей